В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6428 Изюм — Харьков-Левада Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6428 сообщением Изюм - Харьков-Левада отправляется со станции Изюм в 14.33 и прибывает на станцию Харьков-Левада в 18.05 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Цыганская, Бабариковская, Братское озеро, Сезонная, Совхозная, Гинеевка, Дружный, Васищево, ЭЦ-2, Верещаковка-Левадская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Изюм 14.33
Пименовка 14.38 1 мин  14.39 5 м 
368 Км Остановочный Пункт 14.43 1 мин  14.44 10 м 
Федоровка 14.47 1 мин  14.48 14 м 
Цыганская 14.52 1 мин  14.53 19 м 
360 Км Остановочный Пункт 14.57 1 мин  14.58 24 м 
Диброва 15.01 1 мин  15.02 28 м 
Закомельская 15.09 1 мин  15.10 36 м 
Бабариковская 15.17 1 мин  15.18 44 м 
Маяк 15.23 1 мин  15.24 50 м 
Савинцы 15.28 1 мин  15.29 55 м 
Лесная 15.32 1 мин  15.33 59 м 
Братское озеро 15.38 1 мин  15.39 1 ч  5 м 
Балаклея 15.46 1 мин  15.47 1 ч  13 м 
Вербовка 15.52 1 мин  15.53 1 ч  19 м 
Янковский 15.57 1 мин  15.58 1 ч  24 м 
Сезонная 16.01 1 мин  16.02 1 ч  28 м 
Октябрьская 16.06 1 мин  16.07 1 ч  33 м 
Шебелинка 16.13 1 мин  16.14 1 ч  40 м 
Андреевка 16.17 1 мин  16.18 1 ч  44 м 
Совхозная 16.23 1 мин  16.24 1 ч  50 м 
Комсомольская 16.27 1 мин  16.28 1 ч  54 м 
Занки 16.34 1 мин  16.35 2 ч  1 м 
Дом отдыха 16.39 1 мин  16.40 2 ч  6 м 
Гинеевка 16.43 1 мин  16.44 2 ч  10 м 
Зидьки 16.46 1 мин  16.47 2 ч  13 м 
Змиев 16.53 1 мин  16.54 2 ч  20 м 
Левковка 16.59 1 мин  17.00 2 ч  26 м 
Дружный 17.03 1 мин  17.04 2 ч  30 м 
Аксютовка 17.07 1 мин  17.08 2 ч  34 м 
Звидки 17.12 1 мин  17.13 2 ч  39 м 
Боровская-Южная 17.16 1 мин  17.17 2 ч  43 м 
Васищево 17.20 1 мин  17.21 2 ч  47 м 
Жихор 17.25 1 мин  17.26 2 ч  52 м 
Удянская 17.29 1 мин  17.30 2 ч  56 м 
Безлюдовка 17.34 1 мин  17.35 3 ч  1 м 
ЭЦ-2 17.39 1 мин  17.40 3 ч  6 м 
Предузловая 17.42 1 мин  17.43 3 ч  9 м 
Основа 17.48 1 мин  17.49 3 ч  15 м 
Харьков-Червонозаводский 17.54 1 мин  17.55 3 ч  21 м 
Верещаковка-Левадская 17.59 1 мин  18.00 3 ч  26 м 
Харьков-Левада 18.05 3 ч  32 м 

В расписании поезда 6428 Изюм — Харьков-Левада возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728