В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6428 Изюм — Харьков-Левада Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6428 сообщением Изюм - Харьков-Левада отправляется со станции Изюм в 14.50 и прибывает на станцию Харьков-Левада в 18.22 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Цыганская, Бабариковская, Братское озеро, Сезонная, Совхозная, Гинеевка, Дружный, Васищево, ЭЦ-2, Верещаковка-Левадская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Изюм 14.50
Пименовка 14.55 1 мин  14.56 5 м 
368 Км Остановочный Пункт 15.00 1 мин  15.01 10 м 
Федоровка 15.04 1 мин  15.05 14 м 
Цыганская 15.09 1 мин  15.10 19 м 
360 Км Остановочный Пункт 15.14 1 мин  15.15 24 м 
Диброва 15.18 1 мин  15.19 28 м 
Закомельская 15.26 1 мин  15.27 36 м 
Бабариковская 15.34 1 мин  15.35 44 м 
Маяк 15.40 1 мин  15.41 50 м 
Савинцы 15.45 1 мин  15.46 55 м 
Лесная 15.49 1 мин  15.50 59 м 
Братское озеро 15.55 1 мин  15.56 1 ч  5 м 
Балаклея 16.03 1 мин  16.04 1 ч  13 м 
Вербовка 16.09 1 мин  16.10 1 ч  19 м 
Янковский 16.14 1 мин  16.15 1 ч  24 м 
Сезонная 16.18 1 мин  16.19 1 ч  28 м 
Октябрьская 16.23 1 мин  16.24 1 ч  33 м 
Шебелинка 16.30 1 мин  16.31 1 ч  40 м 
Андреевка 16.34 1 мин  16.35 1 ч  44 м 
Совхозная 16.40 1 мин  16.41 1 ч  50 м 
Комсомольская 16.44 1 мин  16.45 1 ч  54 м 
Занки 16.51 1 мин  16.52 2 ч  1 м 
Дом отдыха 16.56 1 мин  16.57 2 ч  6 м 
Гинеевка 17.00 1 мин  17.01 2 ч  10 м 
Зидьки 17.03 1 мин  17.04 2 ч  13 м 
Змиев 17.10 1 мин  17.11 2 ч  20 м 
Левковка 17.16 1 мин  17.17 2 ч  26 м 
Дружный 17.20 1 мин  17.21 2 ч  30 м 
Аксютовка 17.24 1 мин  17.25 2 ч  34 м 
Звидки 17.29 1 мин  17.30 2 ч  39 м 
Боровская-Южная 17.33 1 мин  17.34 2 ч  43 м 
Васищево 17.37 1 мин  17.38 2 ч  47 м 
Жихор 17.42 1 мин  17.43 2 ч  52 м 
Удянская 17.46 1 мин  17.47 2 ч  56 м 
Безлюдовка 17.51 1 мин  17.52 3 ч  1 м 
ЭЦ-2 17.56 1 мин  17.57 3 ч  6 м 
Предузловая 17.59 1 мин  18.00 3 ч  9 м 
Основа 18.05 1 мин  18.06 3 ч  15 м 
Харьков-Червонозаводский 18.11 1 мин  18.12 3 ч  21 м 
Верещаковка-Левадская 18.16 1 мин  18.17 3 ч  26 м 
Харьков-Левада 18.22 3 ч  32 м 

В расписании поезда 6428 Изюм — Харьков-Левада возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031