В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6428/6427 Дедовск — Серпухов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6428/6427 сообщением Дедовск - Серпухов отправляется со станции Дедовск в 11.20 и прибывает на станцию Серпухов в 14.23 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 44 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 47 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Опалиха, Тушино, Гражданская, Москва-Курская, Люблино-Дачное, Царицыно, Бутово, Кутузовская, Колхозная, Чехов, Авангард.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дедовск 11.20
Малиновка 11.23 1 мин  11.24 3 м 
Нахабино 11.26 1 мин  11.27 6 м 
Аникеевка 11.29 1 мин  11.30 9 м 
Опалиха 11.32 1 мин  11.33 12 м 
Красногорская 11.37 1 мин  11.38 17 м 
Павшино 11.41 1 мин  11.42 21 м 
Трикотажная 11.45 1 мин  11.46 25 м 
Тушино 11.50 1 мин  11.51 30 м 
Покровско-Стрешнево 11.54 1 мин  11.55 34 м 
Ленинградская 11.57 1 мин  11.58 37 м 
Красный Балтиец 11.59 1 мин  12.00 39 м 
Гражданская 12.03 2 мин  12.05 43 м 
Дмитровская 12.06 1 мин  12.07 46 м 
Ржевская 12.14 1 мин  12.15 54 м 
Москва-Каланчевская 12.19 1 мин  12.20 59 м 
Москва-Курская 12.25 2 мин  12.27 1 ч  5 м 
Москва-Товарная-Курская 12.32 1 мин  12.33 1 ч  12 м 
Калитники 12.35 1 мин  12.36 1 ч  15 м 
Текстильщики 12.39 1 мин  12.40 1 ч  19 м 
Люблино-Дачное 12.42 1 мин  12.43 1 ч  22 м 
Депо Курcкое направление 12.44 1 мин  12.45 1 ч  24 м 
Перерва 12.47 1 мин  12.48 1 ч  27 м 
Москворечье 12.50 1 мин  12.51 1 ч  30 м 
Царицыно 12.54 2 мин  12.56 1 ч  34 м 
Покровское 12.59 1 мин  13.00 1 ч  39 м 
Красный Строитель 13.02 1 мин  13.03 1 ч  42 м 
Битца 13.05 1 мин  13.06 1 ч  45 м 
Бутово 13.10 1 мин  13.11 1 ч  50 м 
Щербинка 13.14 1 мин  13.15 1 ч  54 м 
Силикатная 13.18 1 мин  13.19 1 ч  58 м 
Подольск 13.23 1 мин  13.24 2 ч  3 м 
Кутузовская 13.26 1 мин  13.27 2 ч  6 м 
Весенняя 13.30 1 мин  13.31 2 ч  10 м 
Гривно 13.33 1 мин  13.34 2 ч  13 м 
Львовская 13.38 1 мин  13.39 2 ч  18 м 
Колхозная 13.42 1 мин  13.43 2 ч  22 м 
Столбовая 13.46 1 мин  13.47 2 ч  26 м 
66 Км Остановочный Пункт 13.49 1 мин  13.50 2 ч  29 м 
Чепелево 13.53 1 мин  13.54 2 ч  33 м 
Чехов 13.58 1 мин  13.59 2 ч  38 м 
Луч 14.03 1 мин  14.04 2 ч  43 м 
Шарапова Охота 14.08 1 мин  14.09 2 ч  48 м 
92 Км Остановочный Пункт 14.13 1 мин  14.14 2 ч  53 м 
Авангард 14.17 1 мин  14.18 2 ч  57 м 
Серпухов 14.23 3 ч  3 м 

В расписании поезда 6428/6427 Дедовск — Серпухов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031