В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6427/6709/ Уяр — Красноярск Северный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6427/6709/ сообщением Уяр - Красноярск Северный отправляется со станции Уяр в 04.20 и прибывает на станцию Красноярск Северный в 08.10 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 50 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Камарчага, Заречье, Самарка, Луговая, Маганская, Восток, Сухой, Базаиха, Злобино, Белые Росы, Красноярск-Пасс, Северное Шоссе.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уяр 04.20
Балай 04.42 1 мин  04.43 22 м 
Пинчино 04.57 1 мин  04.58 37 м 
Камарчага 05.07 1 мин  05.08 47 м 
Юбилейный 05.14 1 мин  05.15 54 м 
Пономарево 05.20 1 мин  05.21 1 ч 
Заречье 05.23 1 мин  05.24 1 ч  3 м 
Таежный 05.29 1 мин  05.30 1 ч  9 м 
Правая 05.35 1 мин  05.36 1 ч  15 м 
Самарка 05.40 1 мин  05.41 1 ч  20 м 
Сорокино 05.45 1 мин  05.46 1 ч  25 м 
Камас 05.49 1 мин  05.50 1 ч  29 м 
Луговая 05.53 1 мин  05.54 1 ч  33 м 
Шушун 05.57 1 мин  05.58 1 ч  37 м 
Березовка 06.01 1 мин  06.02 1 ч  41 м 
Маганская 06.05 1 мин  06.06 1 ч  45 м 
Родники 06.10 1 мин  06.11 1 ч  50 м 
Петряшино 06.13 1 мин  06.14 1 ч  53 м 
Восток 06.17 1 мин  06.18 1 ч  57 м 
Зыково 06.22 1 мин  06.23 2 ч  2 м 
4127 Км Остановочный Пункт 06.26 1 мин  06.27 2 ч  6 м 
Сухой 06.31 1 мин  06.32 2 ч  11 м 
Сады 06.38 1 мин  06.39 2 ч  18 м 
4119 Км Остановочный Пункт 06.40 1 мин  06.41 2 ч  20 м 
Базаиха 06.45 1 мин  06.46 2 ч  25 м 
Шинный Завод 06.50 1 мин  06.51 2 ч  30 м 
Октябрьская 06.53 1 мин  06.54 2 ч  33 м 
Злобино 06.58 1 мин  06.59 2 ч  38 м 
Первомайская 07.01 1 мин  07.02 2 ч  41 м 
Студенческая 07.05 1 мин  07.06 2 ч  45 м 
Белые Росы 07.08 1 мин  07.09 2 ч  48 м 
Енисей 07.12 1 мин  07.13 2 ч  52 м 
4099 Км Остановочный Пункт 07.18 1 мин  07.19 2 ч  58 м 
Красноярск-Пасс 07.23 7 мин  07.30 3 ч  3 м 
Путепровод 07.35 1 мин  07.36 3 ч  15 м 
Бугач 07.42 8 мин  07.50 3 ч  22 м 
Северное Шоссе 08.02 1 мин  08.03 3 ч  42 м 
Водопьяново 08.05 1 мин  08.06 3 ч  45 м 
Красноярск Северный 08.10 3 ч  50 м 

В расписании поезда 6427/6709/ Уяр — Красноярск Северный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728   
Март 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031