В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6427 Ивано-Франковск — Стрый Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6427 сообщением Ивано-Франковск - Стрый отправляется со станции Ивано-Франковск в 20.40 и прибывает на станцию Стрый в 00.28 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Павловка, Майдан, Вестовая, Голынь, Рожнятов, Надиев, Долина, Свича, Лысовичи, Долгое-Моршинское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ивано-Франковск 20.40
Угрынов 20.45 1 мин  20.46 5 м 
Павловка 20.54 1 мин  20.55 14 м 
Ценжев 21.08 2 мин  21.10 28 м 
Майдан 21.19 1 мин  21.20 39 м 
Боднаров 21.30 2 мин  21.32 50 м 
Вестовая 21.42 1 мин  21.43 1 ч  2 м 
Калуш 21.54 2 мин  21.56 1 ч  14 м 
Голынь 22.05 1 мин  22.06 1 ч  25 м 
Брошнев 22.11 1 мин  22.12 1 ч  31 м 
Рожнятов 22.18 2 мин  22.20 1 ч  38 м 
Раков 22.28 1 мин  22.29 1 ч  48 м 
Надиев 22.34 1 мин  22.35 1 ч  54 м 
Рахиня 22.43 1 мин  22.44 2 ч  3 м 
Долина 22.52 2 мин  22.54 2 ч  12 м 
Яворов-долинский 23.09 1 мин  23.10 2 ч  29 м 
Свича 23.19 1 мин  23.20 2 ч  39 м 
Болехов 23.32 2 мин  23.34 2 ч  52 м 
Лысовичи 23.48 1 мин  23.49 3 ч  8 м 
Моршин 23.55 2 мин  23.57 3 ч  15 м 
Долгое-Моршинское 00.02 1 мин  00.03 3 ч  22 м 
Стрый 00.28 3 ч  48 м 

В расписании поезда 6427 Ивано-Франковск — Стрый возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930