В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6427 Ивано-Франковск — Стрый Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6427 сообщением Ивано-Франковск - Стрый отправляется со станции Ивано-Франковск в 20.40 и прибывает на станцию Стрый в 00.28 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Павловка, Майдан, Вестовая, Голынь, Рожнятов, Надиев, Долина, Свича, Лысовичи, Долгое-Моршинское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ивано-Франковск 20.40
Угрынов 20.45 1 мин  20.46 5 м 
Павловка 20.54 1 мин  20.55 14 м 
Ценжев 21.08 2 мин  21.10 28 м 
Майдан 21.19 1 мин  21.20 39 м 
Боднаров 21.30 2 мин  21.32 50 м 
Вестовая 21.42 1 мин  21.43 1 ч  2 м 
Калуш 21.54 2 мин  21.56 1 ч  14 м 
Голынь 22.05 1 мин  22.06 1 ч  25 м 
Брошнев 22.11 1 мин  22.12 1 ч  31 м 
Рожнятов 22.18 2 мин  22.20 1 ч  38 м 
Раков 22.28 1 мин  22.29 1 ч  48 м 
Надиев 22.34 1 мин  22.35 1 ч  54 м 
Рахиня 22.43 1 мин  22.44 2 ч  3 м 
Долина 22.52 2 мин  22.54 2 ч  12 м 
Яворов-долинский 23.09 1 мин  23.10 2 ч  29 м 
Свича 23.19 1 мин  23.20 2 ч  39 м 
Болехов 23.32 2 мин  23.34 2 ч  52 м 
Лысовичи 23.48 1 мин  23.49 3 ч  8 м 
Моршин 23.55 2 мин  23.57 3 ч  15 м 
Долгое-Моршинское 00.02 1 мин  00.03 3 ч  22 м 
Стрый 00.28 3 ч  48 м 

В расписании поезда 6427 Ивано-Франковск — Стрый возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930