В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6427 Дмитров — Москва-Савеловская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6427 сообщением Дмитров - Москва-Савеловская отправляется со станции Дмитров в 20.29 и прибывает на станцию Москва-Савеловская в 21.51 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Морозки, Трудовая, Некрасовская, Депо, Хлебниково, Долгопрудная, Марк, Бескудниково, Окружная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дмитров 20.29
Яхрома 20.36 1 мин  20.37 7 м 
Морозки 20.44 1 мин  20.45 15 м 
Икша 20.49 1 мин  20.50 20 м 
Трудовая 20.55 1 мин  20.56 26 м 
Катуар 20.59 1 мин  21.00 30 м 
Некрасовская 21.02 1 мин  21.03 33 м 
Луговая 21.06 1 мин  21.07 37 м 
Депо 21.09 1 мин  21.10 40 м 
Лобня 21.12 1 мин  21.13 43 м 
Хлебниково 21.17 1 мин  21.18 48 м 
Водники 21.20 1 мин  21.21 51 м 
Долгопрудная 21.22 1 мин  21.23 53 м 
Новодачная 21.25 1 мин  21.26 56 м 
Марк 21.28 1 мин  21.29 59 м 
Лианозово 21.31 1 мин  21.32 1 ч  2 м 
Бескудниково 21.34 1 мин  21.35 1 ч  5 м 
Дегунино 21.37 1 мин  21.38 1 ч  8 м 
Окружная 21.40 1 мин  21.41 1 ч  11 м 
Тимирязевская 21.44 1 мин  21.45 1 ч  15 м 
Москва-Савеловская 21.51 1 ч  22 м 

В расписании поезда 6427 Дмитров — Москва-Савеловская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728