В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6427/6337 Базаиха — Снежница Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6427/6337 сообщением Базаиха - Снежница отправляется со станции Базаиха в 17.50 и прибывает на станцию Снежница в 19.22 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Октябрьская, Первомайская, Белые Росы, 4099 Км Остановочный Пункт, Путепровод, Бугач, Овинный, Пугачево, Караульная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Базаиха 17.50
Шинный Завод 17.53 1 мин  17.54 3 м 
Октябрьская 17.56 1 мин  17.57 6 м 
Злобино 18.01 1 мин  18.02 11 м 
Первомайская 18.04 1 мин  18.05 14 м 
Студенческая 18.08 1 мин  18.09 18 м 
Белые Росы 18.10 1 мин  18.11 20 м 
Енисей 18.14 1 мин  18.15 24 м 
4099 Км Остановочный Пункт 18.20 1 мин  18.21 30 м 
Красноярск-Пасс 18.25 5 мин  18.30 35 м 
Путепровод 18.35 1 мин  18.36 45 м 
Калинина 18.37 1 мин  18.38 47 м 
Бугач 18.42 2 мин  18.44 52 м 
Мясокомбинат 18.47 1 мин  18.48 57 м 
Овинный 18.52 1 мин  18.53 1 ч  2 м 
Колягино 18.57 1 мин  18.58 1 ч  7 м 
Пугачево 19.01 1 мин  19.02 1 ч  11 м 
Минино 19.06 1 мин  19.07 1 ч  16 м 
Караульная 19.10 1 мин  19.11 1 ч  20 м 
Рябинино 19.15 1 мин  19.16 1 ч  25 м 
Снежница 19.22 1 ч  32 м 

В расписании поезда 6427/6337 Базаиха — Снежница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930