В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6426 Змиев — Харьков-Левада Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6426 сообщением Змиев - Харьков-Левада отправляется со станции Змиев в 15.56 и прибывает на станцию Харьков-Левада в 17.04 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Левковка, Дружный, Аксютовка, Звидки, Боровская-Южная, Васищево, Жихор, Удянская, Безлюдовка, Предузловая, Основа, Харьков-Червонозаводский, Верещаковка-Левадская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Змиев 15.56
Левковка 16.01 1 мин  16.02 5 м 
Дружный 16.05 1 мин  16.06 9 м 
Аксютовка 16.08 1 мин  16.09 12 м 
Звидки 16.13 1 мин  16.14 17 м 
Боровская-Южная 16.18 1 мин  16.19 22 м 
Васищево 16.22 1 мин  16.23 26 м 
Жихор 16.26 1 мин  16.27 30 м 
Удянская 16.30 1 мин  16.31 34 м 
Безлюдовка 16.35 1 мин  16.36 39 м 
Предузловая 16.41 1 мин  16.42 45 м 
Основа 16.47 1 мин  16.48 51 м 
Харьков-Червонозаводский 16.53 1 мин  16.54 57 м 
Верещаковка-Левадская 16.58 1 мин  16.59 1 ч  2 м 
Харьков-Левада 17.04 1 ч  8 м 

В расписании поезда 6426 Змиев — Харьков-Левада возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930