В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6426 Останковичи — Жлобин-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6426 сообщением Останковичи - Жлобин-Пасс. отправляется со станции Останковичи в 13.47 и прибывает на станцию Жлобин-Пасс. в 15.06 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Узнаж, Жердь, Светлогорск-На-Березине, Сельное, Ящицы, Мормаль, Исти, Солоноя, Нивы, Жлобин-Подольский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Останковичи 13.47
Узнаж 13.55 1 мин  13.56 8 м 
Жердь 14.01 1 мин  14.02 14 м 
Светлогорск-На-Березине 14.12 2 мин  14.14 25 м 
Сельное 14.21 1 мин  14.22 34 м 
Ящицы 14.29 1 мин  14.30 42 м 
Мормаль 14.39 1 мин  14.40 52 м 
Исти 14.43 1 мин  14.44 56 м 
Солоноя 14.47 1 мин  14.48 1 ч 
Нивы 14.53 1 мин  14.54 1 ч  6 м 
Жлобин-Подольский 14.58 1 мин  14.59 1 ч  11 м 
Жлобин-Пасс. 15.06 1 ч  19 м 

В расписании поезда 6426 Останковичи — Жлобин-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728