В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6426 Останковичи — Жлобин-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6426 сообщением Останковичи - Жлобин-Пасс. отправляется со станции Останковичи в 13.47 и прибывает на станцию Жлобин-Пасс. в 15.06 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Узнаж, Жердь, Светлогорск-На-Березине, Сельное, Ящицы, Мормаль, Исти, Солоноя, Нивы, Жлобин-Подольский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Останковичи 13.47
Узнаж 13.55 1 мин  13.56 8 м 
Жердь 14.01 1 мин  14.02 14 м 
Светлогорск-На-Березине 14.12 2 мин  14.14 25 м 
Сельное 14.21 1 мин  14.22 34 м 
Ящицы 14.29 1 мин  14.30 42 м 
Мормаль 14.39 1 мин  14.40 52 м 
Исти 14.43 1 мин  14.44 56 м 
Солоноя 14.47 1 мин  14.48 1 ч 
Нивы 14.53 1 мин  14.54 1 ч  6 м 
Жлобин-Подольский 14.58 1 мин  14.59 1 ч  11 м 
Жлобин-Пасс. 15.06 1 ч  19 м 

В расписании поезда 6426 Останковичи — Жлобин-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930