В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6426 Москва-Савеловская — Лобня Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6426 сообщением Москва-Савеловская - Лобня отправляется со станции Москва-Савеловская в 18.53 и прибывает на станцию Лобня в 19.27 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тимирязевская, Окружная, Дегунино, Бескудниково, Лианозово, Новодачная, Долгопрудная, Шереметьевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Савеловская 18.53
Тимирязевская 18.58 1 мин  18.59 5 м 
Окружная 19.02 1 мин  19.03 9 м 
Дегунино 19.04 1 мин  19.05 11 м 
Бескудниково 19.08 1 мин  19.09 15 м 
Лианозово 19.11 1 мин  19.12 18 м 
Новодачная 19.15 1 мин  19.16 22 м 
Долгопрудная 19.17 1 мин  19.18 24 м 
Шереметьевская 19.23 1 мин  19.24 30 м 
Лобня 19.27 34 м 

В расписании поезда 6426 Москва-Савеловская — Лобня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031