В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6426 Москва-Савеловская — Дмитров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6426 сообщением Москва-Савеловская - Дмитров отправляется со станции Москва-Савеловская в 18.48 и прибывает на станцию Дмитров в 20.08 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Окружная, Бескудниково, Новодачная, Шереметьевская, Депо, Некрасовская, Трудовая, Морозки, Яхрома.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Савеловская 18.48
Тимирязевская 18.53 1 мин  18.54 5 м 
Окружная 18.57 1 мин  18.58 9 м 
Дегунино 18.59 1 мин  19.00 11 м 
Бескудниково 19.02 1 мин  19.03 14 м 
Лианозово 19.05 1 мин  19.06 17 м 
Новодачная 19.09 1 мин  19.10 21 м 
Долгопрудная 19.12 1 мин  19.13 24 м 
Шереметьевская 19.16 1 мин  19.17 28 м 
Лобня 19.21 1 мин  19.22 33 м 
Депо 19.23 1 мин  19.24 35 м 
Луговая 19.27 1 мин  19.28 39 м 
Некрасовская 19.30 1 мин  19.31 42 м 
Катуар 19.34 1 мин  19.35 46 м 
Трудовая 19.38 1 мин  19.39 50 м 
Икша 19.45 1 мин  19.46 57 м 
Морозки 19.49 1 мин  19.50 1 ч  1 м 
Турист 19.53 1 мин  19.54 1 ч  5 м 
Яхрома 19.59 1 мин  20.00 1 ч  11 м 
Дмитров 20.08 1 ч  20 м 

В расписании поезда 6426 Москва-Савеловская — Дмитров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728