В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6426 Красноярск-Пасс — Камарчага Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6426 сообщением Красноярск-Пасс - Камарчага отправляется со станции Красноярск-Пасс в 12.10 и прибывает на станцию Камарчага в 14.28 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Белые Росы, Злобино, Базаиха, 4123 Км Остановочный Пункт, Восток, Маганская, Луговая, Самарка, Заречье.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс 12.10
4099 Км Остановочный Пункт 12.14 1 мин  12.15 4 м 
Енисей 12.20 1 мин  12.21 10 м 
Белые Росы 12.23 1 мин  12.24 13 м 
Студенческая 12.26 1 мин  12.27 16 м 
Первомайская 12.30 1 мин  12.31 20 м 
Злобино 12.35 1 мин  12.36 25 м 
Октябрьская 12.41 1 мин  12.42 31 м 
Шинный Завод 12.44 1 мин  12.45 34 м 
Базаиха 12.49 1 мин  12.50 39 м 
4119 Км Остановочный Пункт 12.53 1 мин  12.54 43 м 
Сады 12.56 1 мин  12.57 46 м 
4123 Км Остановочный Пункт 13.01 1 мин  13.02 51 м 
Сухой 13.03 1 мин  13.04 53 м 
Зыково 13.09 1 мин  13.10 59 м 
Восток 13.13 1 мин  13.14 1 ч  3 м 
Петряшино 13.16 1 мин  13.17 1 ч  6 м 
Родники 13.19 1 мин  13.20 1 ч  9 м 
Маганская 13.24 1 мин  13.25 1 ч  14 м 
Березовка 13.27 1 мин  13.28 1 ч  17 м 
Шушун 13.31 1 мин  13.32 1 ч  21 м 
Луговая 13.34 1 мин  13.35 1 ч  24 м 
Камас 13.37 1 мин  13.38 1 ч  27 м 
Сорокино 13.42 11 мин  13.53 1 ч  32 м 
Самарка 13.57 1 мин  13.58 1 ч  47 м 
Правая 14.02 1 мин  14.03 1 ч  52 м 
Таежный 14.08 1 мин  14.09 1 ч  58 м 
Заречье 14.13 1 мин  14.14 2 ч  3 м 
Пономарево 14.17 1 мин  14.18 2 ч  7 м 
Юбилейный 14.21 1 мин  14.22 2 ч  11 м 
Камарчага 14.28 2 ч  18 м 

В расписании поезда 6426 Красноярск-Пасс — Камарчага возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728   
Март 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031