В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6426 Балаклея — Харьков-Левада Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6426 сообщением Балаклея - Харьков-Левада отправляется со станции Балаклея в 14.50 и прибывает на станцию Харьков-Левада в 17.04 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Янковский, Октябрьская, Андреевка, Комсомольская, Дом отдыха, Зидьки, Левковка, Аксютовка, Боровская-Южная, Жихор, Безлюдовка, Основа, Верещаковка-Левадская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Балаклея 14.50
Вербовка 14.55 1 мин  14.56 5 м 
Янковский 15.00 1 мин  15.01 10 м 
Сезонная 15.04 1 мин  15.05 14 м 
Октябрьская 15.08 1 мин  15.09 18 м 
Шебелинка 15.14 1 мин  15.15 24 м 
Андреевка 15.18 1 мин  15.19 28 м 
Совхозная 15.24 1 мин  15.25 34 м 
Комсомольская 15.28 1 мин  15.29 38 м 
Занки 15.35 1 мин  15.36 45 м 
Дом отдыха 15.40 1 мин  15.41 50 м 
Гинеевка 15.45 1 мин  15.46 55 м 
Зидьки 15.48 1 мин  15.49 58 м 
Змиев 15.55 1 мин  15.56 1 ч  5 м 
Левковка 16.01 1 мин  16.02 1 ч  11 м 
Дружный 16.05 1 мин  16.06 1 ч  15 м 
Аксютовка 16.08 1 мин  16.09 1 ч  18 м 
Звидки 16.13 1 мин  16.14 1 ч  23 м 
Боровская-Южная 16.18 1 мин  16.19 1 ч  28 м 
Васищево 16.22 1 мин  16.23 1 ч  32 м 
Жихор 16.26 1 мин  16.27 1 ч  36 м 
Удянская 16.30 1 мин  16.31 1 ч  40 м 
Безлюдовка 16.35 1 мин  16.36 1 ч  45 м 
Предузловая 16.41 1 мин  16.42 1 ч  51 м 
Основа 16.47 1 мин  16.48 1 ч  57 м 
Харьков-Червонозаводский 16.53 1 мин  16.54 2 ч  3 м 
Верещаковка-Левадская 16.58 1 мин  16.59 2 ч  8 м 
Харьков-Левада 17.04 2 ч  14 м 

В расписании поезда 6426 Балаклея — Харьков-Левада возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930