В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6425 Жлобин-Пасс. — Останковичи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6425 сообщением Жлобин-Пасс. - Останковичи отправляется со станции Жлобин-Пасс. в 12.07 и прибывает на станцию Останковичи в 13.32 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Жлобин-Подольский, Нивы, Солоноя, Исти, Мормаль, Ящицы, Сельное, Светлогорск-На-Березине, Жердь, Узнаж.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жлобин-Пасс. 12.07
Жлобин-Подольский 12.14 4 мин  12.18 7 м 
Нивы 12.22 1 мин  12.23 15 м 
Солоноя 12.28 1 мин  12.29 21 м 
Исти 12.32 1 мин  12.33 25 м 
Мормаль 12.36 1 мин  12.37 29 м 
Ящицы 12.46 1 мин  12.47 39 м 
Сельное 12.53 1 мин  12.54 46 м 
Светлогорск-На-Березине 13.02 2 мин  13.04 55 м 
Жердь 13.16 1 мин  13.17 1 ч  9 м 
Узнаж 13.23 1 мин  13.24 1 ч  16 м 
Останковичи 13.32 1 ч  25 м 

В расписании поезда 6425 Жлобин-Пасс. — Останковичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930