В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6425 Жлобин-Пасс. — Останковичи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6425 сообщением Жлобин-Пасс. - Останковичи отправляется со станции Жлобин-Пасс. в 12.07 и прибывает на станцию Останковичи в 13.32 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Жлобин-Подольский, Нивы, Солоноя, Исти, Мормаль, Ящицы, Сельное, Светлогорск-На-Березине, Жердь, Узнаж.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жлобин-Пасс. 12.07
Жлобин-Подольский 12.14 4 мин  12.18 7 м 
Нивы 12.22 1 мин  12.23 15 м 
Солоноя 12.28 1 мин  12.29 21 м 
Исти 12.32 1 мин  12.33 25 м 
Мормаль 12.36 1 мин  12.37 29 м 
Ящицы 12.46 1 мин  12.47 39 м 
Сельное 12.53 1 мин  12.54 46 м 
Светлогорск-На-Березине 13.02 2 мин  13.04 55 м 
Жердь 13.16 1 мин  13.17 1 ч  9 м 
Узнаж 13.23 1 мин  13.24 1 ч  16 м 
Останковичи 13.32 1 ч  25 м 

В расписании поезда 6425 Жлобин-Пасс. — Останковичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728