В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6425/6305 Уяр — Зеледеево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6425/6305 сообщением Уяр - Зеледеево отправляется со станции Уяр в 04.28 и прибывает на станцию Зеледеево в 09.13 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 53 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 3 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пономарево, Сорокино, Маганская, 4127 Км Остановочный Пункт, Шинный Завод, Белые Росы, Путепровод, Колягино, Снежница, Известковый.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уяр 04.28
Балай 04.50 1 мин  04.51 22 м 
Пинчино 05.05 1 мин  05.06 37 м 
Камарчага 05.15 1 мин  05.16 47 м 
Юбилейный 05.22 1 мин  05.23 54 м 
Пономарево 05.28 1 мин  05.29 1 ч 
Заречье 05.31 1 мин  05.32 1 ч  3 м 
Таежный 05.37 1 мин  05.38 1 ч  9 м 
Правая 05.43 1 мин  05.44 1 ч  15 м 
Самарка 05.48 1 мин  05.49 1 ч  20 м 
Сорокино 05.53 1 мин  05.54 1 ч  25 м 
Камас 05.57 1 мин  05.58 1 ч  29 м 
Луговая 06.01 1 мин  06.02 1 ч  33 м 
Шушун 06.05 1 мин  06.06 1 ч  37 м 
Березовка 06.09 1 мин  06.10 1 ч  41 м 
Маганская 06.13 1 мин  06.14 1 ч  45 м 
Родники 06.18 1 мин  06.19 1 ч  50 м 
Петряшино 06.21 1 мин  06.22 1 ч  53 м 
Восток 06.24 1 мин  06.25 1 ч  56 м 
Зыково 06.29 1 мин  06.30 2 ч  1 м 
4127 Км Остановочный Пункт 06.33 1 мин  06.34 2 ч  5 м 
Сухой 06.37 1 мин  06.38 2 ч  9 м 
Сады 06.42 1 мин  06.43 2 ч  14 м 
4119 Км Остановочный Пункт 06.44 1 мин  06.45 2 ч  16 м 
Базаиха 06.49 1 мин  06.50 2 ч  21 м 
Шинный Завод 06.53 1 мин  06.54 2 ч  25 м 
Октябрьская 06.56 1 мин  06.57 2 ч  28 м 
Злобино 07.01 1 мин  07.02 2 ч  33 м 
Первомайская 07.04 1 мин  07.05 2 ч  36 м 
Студенческая 07.08 1 мин  07.09 2 ч  40 м 
Белые Росы 07.11 1 мин  07.12 2 ч  43 м 
Енисей 07.15 1 мин  07.16 2 ч  47 м 
Платинум Арена 07.16 1 мин  07.17 2 ч  48 м 
4099 Км Остановочный Пункт 07.20 1 мин  07.21 2 ч  52 м 
Красноярск-Пасс 07.25 11 мин  07.36 2 ч  57 м 
Путепровод 07.41 1 мин  07.42 3 ч  13 м 
Калинина 07.44 1 мин  07.45 3 ч  16 м 
Бугач 07.48 1 мин  07.49 3 ч  20 м 
Мясокомбинат 07.53 1 мин  07.54 3 ч  25 м 
Овинный 07.58 1 мин  07.59 3 ч  30 м 
Колягино 08.03 1 мин  08.04 3 ч  35 м 
Пугачево 08.07 1 мин  08.08 3 ч  39 м 
Минино 08.12 1 мин  08.13 3 ч  44 м 
Караульная 08.16 1 мин  08.17 3 ч  48 м 
Рябинино 08.21 1 мин  08.22 3 ч  53 м 
Снежница 08.27 1 мин  08.28 3 ч  59 м 
Еловка 08.32 1 мин  08.33 4 ч  4 м 
Тростенцово 08.36 1 мин  08.37 4 ч  8 м 
Щебеночный Завод 08.41 1 мин  08.42 4 ч  13 м 
Кача 08.47 1 мин  08.48 4 ч  19 м 
Известковый 08.50 1 мин  08.51 4 ч  22 м 
Лесная 08.54 1 мин  08.55 4 ч  26 м 
Крючково 08.58 1 мин  08.59 4 ч  30 м 
Водораздел 09.02 1 мин  09.03 4 ч  34 м 
Зеледеево 09.13 4 ч  45 м 

В расписании поезда 6425/6305 Уяр — Зеледеево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции