В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6425 Кукмор — Казань-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6425 сообщением Кукмор - Казань-Пасс. отправляется со станции Кукмор в 12.08 и прибывает на станцию Казань-Пасс. в 15.10 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 915 Км Остановочный Пункт, Шемордан, Корса, Арск, Чурилино, Куркачи, Бирюли, Высокая Гора, 804 Км Остановочный Пункт, Новаторов, Вахитово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кукмор 12.08
Братья Комаровы 12.11 1 мин  12.12 3 м 
Состомак 12.19 1 мин  12.20 11 м 
915 Км Остановочный Пункт 12.23 1 мин  12.24 15 м 
Коинсар 12.30 1 мин  12.31 22 м 
Иштуган 12.39 1 мин  12.40 31 м 
Шемордан 12.46 1 мин  12.47 38 м 
Миндюш 12.53 1 мин  12.54 45 м 
880 Км Остановочный Пункт 12.57 1 мин  12.58 49 м 
Корса 13.03 1 мин  13.04 55 м 
871 Км Остановочный Пункт 13.07 1 мин  13.08 59 м 
Чекурча 13.13 1 мин  13.14 1 ч  5 м 
Арск 13.23 1 мин  13.24 1 ч  15 м 
Платформа 849 Км 13.29 1 мин  13.30 1 ч  21 м 
Чулпаново 13.32 1 мин  13.33 1 ч  24 м 
Чурилино 13.36 1 мин  13.37 1 ч  28 м 
Камаево 13.41 1 мин  13.42 1 ч  33 м 
835 Км Остановочный Пункт 13.45 1 мин  13.46 1 ч  37 м 
Куркачи 13.50 1 мин  13.51 1 ч  42 м 
Чепчуги 13.55 1 мин  13.56 1 ч  47 м 
823 Км Остановочный Пункт 13.59 1 мин  14.00 1 ч  51 м 
Бирюли 14.03 1 мин  14.04 1 ч  55 м 
Калинино 14.07 1 мин  14.08 1 ч  59 м 
Каменка Санаторий 14.11 1 мин  14.12 2 ч  3 м 
Высокая Гора 14.15 1 мин  14.16 2 ч  7 м 
Кендери 14.21 1 мин  14.22 2 ч  13 м 
807 Км Остановочный Пункт 14.24 1 мин  14.25 2 ч  16 м 
804 Км Остановочный Пункт 14.29 1 мин  14.30 2 ч  21 м 
Дербышки 14.34 1 мин  14.35 2 ч  26 м 
Компрессорный 14.40 3 мин  14.43 2 ч  32 м 
Новаторов 14.46 1 мин  14.47 2 ч  38 м 
Ометьево 14.51 1 мин  14.52 2 ч  43 м 
Ометьево-2 14.54 1 мин  14.55 2 ч  46 м 
Вахитово 15.00 4 мин  15.04 2 ч  52 м 
Казань-Пасс. 15.10 3 ч  2 м 

В расписании поезда 6425 Кукмор — Казань-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930