В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6425/6725/ Камарчага — Красноярск Северный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6425/6725/ сообщением Камарчага - Красноярск Северный отправляется со станции Камарчага в 15.35 и прибывает на станцию Красноярск Северный в 18.52 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 0 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Заречье, Самарка, Луговая, Маганская, Восток, Сухой, Сады, Шинный Завод, Первомайская, Енисей, Путепровод, Водопьяново.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Камарчага 15.35
Юбилейный 15.41 1 мин  15.42 6 м 
Пономарево 15.47 1 мин  15.48 12 м 
Заречье 15.51 1 мин  15.52 16 м 
Таежный 15.57 1 мин  15.58 22 м 
Правая 16.03 1 мин  16.04 28 м 
Самарка 16.08 1 мин  16.09 33 м 
Сорокино 16.13 1 мин  16.14 38 м 
Камас 16.17 1 мин  16.18 42 м 
Луговая 16.21 1 мин  16.22 46 м 
Шушун 16.25 1 мин  16.26 50 м 
Березовка 16.29 1 мин  16.30 54 м 
Маганская 16.33 1 мин  16.34 58 м 
Родники 16.38 1 мин  16.39 1 ч  3 м 
Петряшино 16.42 1 мин  16.43 1 ч  7 м 
Восток 16.46 1 мин  16.47 1 ч  11 м 
Зыково 16.51 12 мин  17.03 1 ч  16 м 
4127 Км Остановочный Пункт 17.07 1 мин  17.08 1 ч  32 м 
Сухой 17.11 1 мин  17.12 1 ч  36 м 
4123 Км Остановочный Пункт 17.13 1 мин  17.14 1 ч  38 м 
4122 Км Остановочный Пункт 17.16 1 мин  17.17 1 ч  41 м 
Сады 17.20 1 мин  17.21 1 ч  45 м 
4119 Км Остановочный Пункт 17.22 1 мин  17.23 1 ч  47 м 
Базаиха 17.26 1 мин  17.27 1 ч  51 м 
Шинный Завод 17.31 1 мин  17.32 1 ч  56 м 
Октябрьская 17.34 1 мин  17.35 1 ч  59 м 
Злобино 17.39 1 мин  17.40 2 ч  4 м 
Первомайская 17.43 1 мин  17.44 2 ч  8 м 
Студенческая 17.47 1 мин  17.48 2 ч  12 м 
Белые Росы 17.50 1 мин  17.51 2 ч  15 м 
Енисей 17.54 1 мин  17.55 2 ч  19 м 
4099 Км Остановочный Пункт 18.00 1 мин  18.01 2 ч  25 м 
Красноярск-Пасс 18.05 7 мин  18.12 2 ч  30 м 
Путепровод 18.18 1 мин  18.19 2 ч  43 м 
Бугач 18.24 8 мин  18.32 2 ч  49 м 
Северное Шоссе 18.44 1 мин  18.45 3 ч  9 м 
Водопьяново 18.47 1 мин  18.48 3 ч  12 м 
Красноярск Северный 18.52 3 ч  17 м 

В расписании поезда 6425/6725/ Камарчага — Красноярск Северный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728   
Март 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031