В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6425/6725/ Камарчага — Красноярск Северный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6425/6725/ сообщением Камарчага - Красноярск Северный отправляется со станции Камарчага в 15.35 и прибывает на станцию Красноярск Северный в 18.52 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 0 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Заречье, Самарка, Луговая, Маганская, Восток, Сухой, Сады, Шинный Завод, Первомайская, Енисей, Путепровод, Северное Шоссе.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Камарчага 15.35
Юбилейный 15.41 1 мин  15.42 6 м 
Пономарево 15.47 1 мин  15.48 12 м 
Заречье 15.51 1 мин  15.52 16 м 
Таежный 15.57 1 мин  15.58 22 м 
Правая 16.03 1 мин  16.04 28 м 
Самарка 16.08 1 мин  16.09 33 м 
Сорокино 16.13 1 мин  16.14 38 м 
Камас 16.17 1 мин  16.18 42 м 
Луговая 16.21 1 мин  16.22 46 м 
Шушун 16.25 1 мин  16.26 50 м 
Березовка 16.29 1 мин  16.30 54 м 
Маганская 16.33 1 мин  16.34 58 м 
Родники 16.38 1 мин  16.39 1 ч  3 м 
Петряшино 16.42 1 мин  16.43 1 ч  7 м 
Восток 16.46 1 мин  16.47 1 ч  11 м 
Зыково 16.51 12 мин  17.03 1 ч  16 м 
4127 Км Остановочный Пункт 17.07 1 мин  17.08 1 ч  32 м 
Сухой 17.11 1 мин  17.12 1 ч  36 м 
4123 Км Остановочный Пункт 17.13 1 мин  17.14 1 ч  38 м 
4122 Км Остановочный Пункт 17.16 1 мин  17.17 1 ч  41 м 
Сады 17.20 1 мин  17.21 1 ч  45 м 
4119 Км Остановочный Пункт 17.22 1 мин  17.23 1 ч  47 м 
Базаиха 17.26 1 мин  17.27 1 ч  51 м 
Шинный Завод 17.31 1 мин  17.32 1 ч  56 м 
Октябрьская 17.34 1 мин  17.35 1 ч  59 м 
Злобино 17.39 1 мин  17.40 2 ч  4 м 
Первомайская 17.43 1 мин  17.44 2 ч  8 м 
Студенческая 17.47 1 мин  17.48 2 ч  12 м 
Белые Росы 17.50 1 мин  17.51 2 ч  15 м 
Енисей 17.54 1 мин  17.55 2 ч  19 м 
4099 Км Остановочный Пункт 18.00 1 мин  18.01 2 ч  25 м 
Красноярск-Пасс 18.05 5 мин  18.10 2 ч  30 м 
Путепровод 18.16 1 мин  18.17 2 ч  41 м 
Калинина 18.17 1 мин  18.18 2 ч  42 м 
Бугач 18.23 9 мин  18.32 2 ч  48 м 
Северное Шоссе 18.44 1 мин  18.45 3 ч  9 м 
Водопьяново 18.47 1 мин  18.48 3 ч  12 м 
Красноярск Северный 18.52 3 ч  17 м 

В расписании поезда 6425/6725/ Камарчага — Красноярск Северный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930