В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6425 Харьков-Левада — Савинцы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6425 сообщением Харьков-Левада - Савинцы отправляется со станции Харьков-Левада в 13.21 и прибывает на станцию Савинцы в 15.55 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Основа, Удянская, Боровская-Южная, Дружный, Зидьки, Занки, Андреевка, Сезонная, Балаклея.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Левада 13.21
Верещаковка-Левадская 13.26 1 мин  13.27 5 м 
Харьков-Червонозаводский 13.31 1 мин  13.32 10 м 
Основа 13.37 1 мин  13.38 16 м 
Предузловая 13.43 1 мин  13.44 22 м 
Безлюдовка 13.49 1 мин  13.50 28 м 
Удянская 13.54 1 мин  13.55 33 м 
Жихор 13.58 1 мин  13.59 37 м 
Васищево 14.02 1 мин  14.03 41 м 
Боровская-Южная 14.07 1 мин  14.08 46 м 
Звидки 14.11 1 мин  14.12 50 м 
Аксютовка 14.16 1 мин  14.17 55 м 
Дружный 14.20 1 мин  14.21 59 м 
Левковка 14.23 1 мин  14.24 1 ч  2 м 
Змиев 14.28 1 мин  14.29 1 ч  7 м 
Зидьки 14.34 1 мин  14.35 1 ч  13 м 
Гинеевка 14.37 1 мин  14.38 1 ч  16 м 
Дом отдыха 14.42 1 мин  14.43 1 ч  21 м 
Занки 14.47 1 мин  14.48 1 ч  26 м 
Комсомольская 14.55 1 мин  14.56 1 ч  34 м 
Совхозная 14.59 1 мин  15.00 1 ч  38 м 
Андреевка 15.05 1 мин  15.06 1 ч  44 м 
Шебелинка 15.08 1 мин  15.09 1 ч  47 м 
Октябрьская 15.12 1 мин  15.13 1 ч  51 м 
Сезонная 15.16 2 мин  15.18 1 ч  55 м 
Янковский 15.21 1 мин  15.22 2 ч 
Вербовка 15.27 1 мин  15.28 2 ч  6 м 
Балаклея 15.34 1 мин  15.35 2 ч  13 м 
Братское озеро 15.43 1 мин  15.44 2 ч  22 м 
Лесная 15.50 1 мин  15.51 2 ч  29 м 
Савинцы 15.55 2 ч  34 м 

В расписании поезда 6425 Харьков-Левада — Савинцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930