В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6425 Харьков-Левада — Савинцы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6425 сообщением Харьков-Левада - Савинцы отправляется со станции Харьков-Левада в 13.21 и прибывает на станцию Савинцы в 15.55 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Основа, Удянская, Боровская-Южная, Дружный, Зидьки, Занки, Андреевка, Сезонная, Балаклея.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Левада 13.21
Верещаковка-Левадская 13.26 1 мин  13.27 5 м 
Харьков-Червонозаводский 13.31 1 мин  13.32 10 м 
Основа 13.37 1 мин  13.38 16 м 
Предузловая 13.43 1 мин  13.44 22 м 
Безлюдовка 13.49 1 мин  13.50 28 м 
Удянская 13.54 1 мин  13.55 33 м 
Жихор 13.58 1 мин  13.59 37 м 
Васищево 14.02 1 мин  14.03 41 м 
Боровская-Южная 14.07 1 мин  14.08 46 м 
Звидки 14.11 1 мин  14.12 50 м 
Аксютовка 14.16 1 мин  14.17 55 м 
Дружный 14.20 1 мин  14.21 59 м 
Левковка 14.23 1 мин  14.24 1 ч  2 м 
Змиев 14.28 1 мин  14.29 1 ч  7 м 
Зидьки 14.34 1 мин  14.35 1 ч  13 м 
Гинеевка 14.37 1 мин  14.38 1 ч  16 м 
Дом отдыха 14.42 1 мин  14.43 1 ч  21 м 
Занки 14.47 1 мин  14.48 1 ч  26 м 
Комсомольская 14.55 1 мин  14.56 1 ч  34 м 
Совхозная 14.59 1 мин  15.00 1 ч  38 м 
Андреевка 15.05 1 мин  15.06 1 ч  44 м 
Шебелинка 15.08 1 мин  15.09 1 ч  47 м 
Октябрьская 15.12 1 мин  15.13 1 ч  51 м 
Сезонная 15.16 2 мин  15.18 1 ч  55 м 
Янковский 15.21 1 мин  15.22 2 ч 
Вербовка 15.27 1 мин  15.28 2 ч  6 м 
Балаклея 15.34 1 мин  15.35 2 ч  13 м 
Братское озеро 15.43 1 мин  15.44 2 ч  22 м 
Лесная 15.50 1 мин  15.51 2 ч  29 м 
Савинцы 15.55 2 ч  34 м 

В расписании поезда 6425 Харьков-Левада — Савинцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728