В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6424 Савинцы — Харьков-Левада Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6424 сообщением Савинцы - Харьков-Левада отправляется со станции Савинцы в 12.09 и прибывает на станцию Харьков-Левада в 14.44 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Балаклея, Сезонная, Андреевка, Занки, Зидьки, Дружный, Боровская-Южная, Удянская, Основа.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Савинцы 12.09
Лесная 12.13 1 мин  12.14 4 м 
Братское озеро 12.20 1 мин  12.21 11 м 
Балаклея 12.28 1 мин  12.29 19 м 
Вербовка 12.34 1 мин  12.35 25 м 
Янковский 12.39 1 мин  12.40 30 м 
Сезонная 12.43 1 мин  12.44 34 м 
Октябрьская 12.47 1 мин  12.48 38 м 
Шебелинка 12.53 1 мин  12.54 44 м 
Андреевка 12.57 1 мин  12.58 48 м 
Совхозная 13.03 1 мин  13.04 54 м 
Комсомольская 13.07 1 мин  13.08 58 м 
Занки 13.14 1 мин  13.15 1 ч  5 м 
Дом отдыха 13.19 1 мин  13.20 1 ч  10 м 
Гинеевка 13.23 1 мин  13.24 1 ч  14 м 
Зидьки 13.26 1 мин  13.27 1 ч  17 м 
Змиев 13.33 1 мин  13.34 1 ч  24 м 
Левковка 13.39 1 мин  13.40 1 ч  30 м 
Дружный 13.43 1 мин  13.44 1 ч  34 м 
Аксютовка 13.46 1 мин  13.47 1 ч  37 м 
Звидки 13.51 1 мин  13.52 1 ч  42 м 
Боровская-Южная 13.56 1 мин  13.57 1 ч  47 м 
Васищево 14.00 1 мин  14.01 1 ч  51 м 
Жихор 14.05 1 мин  14.06 1 ч  56 м 
Удянская 14.09 1 мин  14.10 2 ч 
Безлюдовка 14.13 1 мин  14.14 2 ч  4 м 
Предузловая 14.19 1 мин  14.20 2 ч  10 м 
Основа 14.25 1 мин  14.26 2 ч  16 м 
Харьков-Червонозаводский 14.31 1 мин  14.32 2 ч  22 м 
Верещаковка-Левадская 14.36 3 мин  14.39 2 ч  27 м 
Харьков-Левада 14.44 2 ч  35 м 

В расписании поезда 6424 Савинцы — Харьков-Левада возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728