В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6424 Новинка — Санкт-Петербург-Витебский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6424 сообщением Новинка - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Новинка в 17.16 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 18.48 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 80 Км Остановочный Пункт, 77 Км Остановочный Пункт, Слудицы, Платформа 63 Км, Вырица, Семрино, Кобралово, Антропшино, Павловск, Детское Село, 21 Км Остановочный Пункт, Шушары, Купчино, Проспект Славы, Воздух-парк.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новинка 17.16
80 Км Остановочный Пункт 17.22 1 мин  17.23 6 м 
77 Км Остановочный Пункт 17.25 1 мин  17.26 9 м 
Слудицы 17.31 1 мин  17.32 15 м 
Платформа 63 Км 17.38 1 мин  17.39 22 м 
Вырица 17.44 1 мин  17.45 28 м 
Семрино 17.55 1 мин  17.56 39 м 
Кобралово 18.00 1 мин  18.01 44 м 
Антропшино 18.06 1 мин  18.07 50 м 
Павловск 18.12 1 мин  18.13 56 м 
Детское Село 18.18 1 мин  18.19 1 ч  2 м 
21 Км Остановочный Пункт 18.21 1 мин  18.22 1 ч  5 м 
Шушары 18.28 1 мин  18.29 1 ч  12 м 
Купчино 18.31 1 мин  18.32 1 ч  15 м 
Проспект Славы 18.34 1 мин  18.35 1 ч  18 м 
Воздух-парк 18.41 1 мин  18.42 1 ч  25 м 
Санкт-Петербург-Витебский 18.48 1 ч  32 м 

В расписании поезда 6424 Новинка — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930