В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6424 Москва-Савеловская — Дмитров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6424 сообщением Москва-Савеловская - Дмитров отправляется со станции Москва-Савеловская в 17.09 и прибывает на станцию Дмитров в 18.23 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тимирязевская, Окружная, Дегунино, Бескудниково, Лианозово, Долгопрудная, Хлебниково, Лобня, Депо, Луговая, Некрасовская, Катуар, Трудовая, Икша, Морозки, Турист, Яхрома.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Савеловская 17.09
Тимирязевская 17.14 1 мин  17.15 5 м 
Окружная 17.18 1 мин  17.19 9 м 
Дегунино 17.20 1 мин  17.21 11 м 
Бескудниково 17.23 1 мин  17.24 14 м 
Лианозово 17.26 1 мин  17.27 17 м 
Долгопрудная 17.31 1 мин  17.32 22 м 
Хлебниково 17.35 1 мин  17.36 26 м 
Лобня 17.40 1 мин  17.41 31 м 
Депо 17.42 1 мин  17.43 33 м 
Луговая 17.46 1 мин  17.47 37 м 
Некрасовская 17.49 1 мин  17.50 40 м 
Катуар 17.52 1 мин  17.53 43 м 
Трудовая 17.55 1 мин  17.56 46 м 
Икша 18.01 1 мин  18.02 52 м 
Морозки 18.06 1 мин  18.07 57 м 
Турист 18.10 1 мин  18.11 1 ч  1 м 
Яхрома 18.15 1 мин  18.16 1 ч  6 м 
Дмитров 18.23 1 ч  14 м 

В расписании поезда 6424 Москва-Савеловская — Дмитров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728