В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6424/6423 Дедовск — Царицыно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6424/6423 сообщением Дедовск - Царицыно отправляется со станции Дедовск в 10.39 и прибывает на станцию Царицыно в 12.20 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нахабино, Опалиха, Павшино, Тушино, Ленинградская, Гражданская, Ржевская, Москва-Курская, Новохохловская, Люблино-Дачное.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дедовск 10.39
Малиновка 10.42 1 мин  10.43 3 м 
Нахабино 10.45 1 мин  10.46 6 м 
Аникеевка 10.48 1 мин  10.49 9 м 
Опалиха 10.51 1 мин  10.52 12 м 
Красногорская 10.56 1 мин  10.57 17 м 
Павшино 11.00 1 мин  11.01 21 м 
Трикотажная 11.04 1 мин  11.05 25 м 
Тушино 11.09 1 мин  11.10 30 м 
Покровско-Стрешнево 11.13 1 мин  11.14 34 м 
Ленинградская 11.16 1 мин  11.17 37 м 
Красный Балтиец 11.18 1 мин  11.19 39 м 
Гражданская 11.22 2 мин  11.24 43 м 
Дмитровская 11.25 1 мин  11.26 46 м 
Ржевская 11.33 1 мин  11.34 54 м 
Москва-Каланчевская 11.38 1 мин  11.39 59 м 
Москва-Курская 11.44 11 мин  11.55 1 ч  5 м 
Калитники 12.01 1 мин  12.02 1 ч  22 м 
Новохохловская 12.03 1 мин  12.04 1 ч  24 м 
Текстильщики 12.06 1 мин  12.07 1 ч  27 м 
Люблино-Дачное 12.09 1 мин  12.10 1 ч  30 м 
Перерва 12.13 1 мин  12.14 1 ч  34 м 
Царицыно 12.20 1 ч  41 м 

В расписании поезда 6424/6423 Дедовск — Царицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930