В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6423/6424/ Трубная — Шпалопропитка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6423/6424/ сообщением Трубная - Шпалопропитка отправляется со станции Трубная в 06.34 и прибывает на станцию Шпалопропитка в 08.33 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мечетка, Спартановка, Вишневая, Мамаев Курган, Волгоград 1, Ельшанка, Обувная Фабрика, Им. Руднева, Бекетовская, Завод Им.кирова, Железнодорожная, Судоверфь, Заканальная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Трубная 06.34
Волжский 06.41 1 мин  06.42 7 м 
Мечетка 06.53 1 мин  06.54 19 м 
Новая Спартановка 06.57 1 мин  06.58 23 м 
Спартановка 07.00 1 мин  07.01 26 м 
Верхнезареченская 07.05 1 мин  07.06 31 м 
Вишневая 07.10 1 мин  07.11 36 м 
Воссоединение 07.15 1 мин  07.16 41 м 
Мамаев Курган 07.22 1 мин  07.23 48 м 
Бакинская 07.25 1 мин  07.26 51 м 
Волгоград 1 07.30 3 мин  07.33 56 м 
Волгоград 2 07.38 1 мин  07.39 1 ч  4 м 
Ельшанка 07.43 1 мин  07.44 1 ч  9 м 
Завод Имени Петрова 07.46 1 мин  07.47 1 ч  12 м 
Обувная Фабрика 07.49 1 мин  07.50 1 ч  15 м 
Горная Поляна 07.52 1 мин  07.53 1 ч  18 м 
Им. Руднева 07.55 1 мин  07.56 1 ч  21 м 
Завод Им.ермана 07.58 1 мин  07.59 1 ч  24 м 
Бекетовская 08.01 1 мин  08.02 1 ч  27 м 
Волгогрес 08.04 1 мин  08.05 1 ч  30 м 
Завод Им.кирова 08.07 1 мин  08.08 1 ч  33 м 
Лесобаза 08.10 1 мин  08.11 1 ч  36 м 
Железнодорожная 08.13 1 мин  08.14 1 ч  39 м 
Сарепта 08.17 1 мин  08.18 1 ч  43 м 
Судоверфь 08.20 1 мин  08.21 1 ч  46 м 
Красноармейская 08.23 1 мин  08.24 1 ч  49 м 
Заканальная 08.30 1 мин  08.31 1 ч  56 м 
Шпалопропитка 08.33 1 ч  59 м 

В расписании поезда 6423/6424/ Трубная — Шпалопропитка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728