В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6423 Санкт-Петербург-Витебский — Тарковичи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6423 сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Тарковичи отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 11.13 и прибывает на станцию Тарковичи в 13.20 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Купчино, 21 Км Остановочный Пункт, Павловск, Кобралово, Вырица, 77 Км Остановочный Пункт, Новинка, Чаща, 101 Км Остановочный Пункт, Платформа 117 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 11.13
Проспект Славы 11.23 1 мин  11.24 10 м 
Купчино 11.26 1 мин  11.27 13 м 
Шушары 11.29 1 мин  11.30 16 м 
21 Км Остановочный Пункт 11.36 1 мин  11.37 23 м 
Детское Село 11.41 1 мин  11.42 28 м 
Павловск 11.47 1 мин  11.48 34 м 
Антропшино 11.53 1 мин  11.54 40 м 
Кобралово 11.59 1 мин  12.00 46 м 
Семрино 12.04 1 мин  12.05 51 м 
Вырица 12.16 1 мин  12.17 1 ч  3 м 
Слудицы 12.27 1 мин  12.28 1 ч  14 м 
77 Км Остановочный Пункт 12.32 1 мин  12.33 1 ч  19 м 
80 Км Остановочный Пункт 12.35 1 мин  12.36 1 ч  22 м 
Новинка 12.41 1 мин  12.42 1 ч  28 м 
90 Км Остановочный Пункт 12.46 1 мин  12.47 1 ч  33 м 
Чаща 12.54 1 мин  12.55 1 ч  41 м 
100 Км Остановочный Пункт 12.58 1 мин  12.59 1 ч  45 м 
101 Км Остановочный Пункт 13.00 1 мин  13.01 1 ч  47 м 
Чолово 13.09 1 мин  13.10 1 ч  56 м 
Платформа 117 Км 13.15 1 мин  13.16 2 ч  2 м 
Тарковичи 13.20 2 ч  7 м 

В расписании поезда 6423 Санкт-Петербург-Витебский — Тарковичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031