В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6423 Санкт-Петербург-Витебский — Оредеж Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6423 сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Оредеж отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 12.55 и прибывает на станцию Оредеж в 15.23 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Проспект Славы, Шушары, 21 Км Остановочный Пункт, Павловск, Кобралово, Сусанино, Слудицы, 80 Км Остановочный Пункт, 90 Км Остановочный Пункт, 100 Км Остановочный Пункт, Чолово, Тарковичи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 12.55
Воздух-парк 13.01 1 мин  13.02 6 м 
Проспект Славы 13.07 1 мин  13.08 12 м 
Купчино 13.11 1 мин  13.12 16 м 
Шушары 13.14 1 мин  13.15 19 м 
Паровозный Музей 13.17 1 мин  13.18 22 м 
21 Км Остановочный Пункт 13.22 1 мин  13.23 27 м 
Детское Село 13.26 1 мин  13.27 31 м 
Павловск 13.32 1 мин  13.33 37 м 
Антропшино 13.38 1 мин  13.39 43 м 
Кобралово 13.44 1 мин  13.45 49 м 
Семрино 13.50 1 мин  13.51 55 м 
Сусанино 13.55 1 мин  13.56 1 ч 
Вырица 14.04 2 мин  14.06 1 ч  9 м 
Слудицы 14.16 1 мин  14.17 1 ч  21 м 
77 Км Остановочный Пункт 14.21 1 мин  14.22 1 ч  26 м 
80 Км Остановочный Пункт 14.24 1 мин  14.25 1 ч  29 м 
Новинка 14.30 1 мин  14.31 1 ч  35 м 
90 Км Остановочный Пункт 14.35 1 мин  14.36 1 ч  40 м 
Чаща 14.42 1 мин  14.43 1 ч  47 м 
100 Км Остановочный Пункт 14.46 1 мин  14.47 1 ч  51 м 
101 Км Остановочный Пункт 14.49 1 мин  14.50 1 ч  54 м 
Чолово 14.57 5 мин  15.02 2 ч  2 м 
Платформа 117 Км 15.07 1 мин  15.08 2 ч  12 м 
Тарковичи 15.12 1 мин  15.13 2 ч  17 м 
125 Км Остановочный Пункт 15.16 1 мин  15.17 2 ч  21 м 
Оредеж 15.23 2 ч  28 м 

В расписании поезда 6423 Санкт-Петербург-Витебский — Оредеж возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930