В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6423 Москва-Павелецкая — Домодедово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6423 сообщением Москва-Павелецкая - Домодедово отправляется со станции Москва-Павелецкая в 07.17 и прибывает на станцию Домодедово в 07.57 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нижние Котлы, Коломенское, Чертаново, Бирюлево-Товарная, Бирюлево-Пасс, Расторгуево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 07.17
Нижние Котлы 07.24 1 мин  07.25 7 м 
Коломенское 07.29 1 мин  07.30 12 м 
Чертаново 07.32 1 мин  07.33 15 м 
Бирюлево-Товарная 07.37 1 мин  07.38 20 м 
Бирюлево-Пасс 07.40 1 мин  07.41 23 м 
Расторгуево 07.44 1 мин  07.45 27 м 
Домодедово 07.57 40 м 

В расписании поезда 6423 Москва-Павелецкая — Домодедово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031