В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6423 Харьков-Левада — Изюм Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6423 сообщением Харьков-Левада - Изюм отправляется со станции Харьков-Левада в 12.09 и прибывает на станцию Изюм в 15.42 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Предузловая, Васищево, Дружный, Гинеевка, Совхозная, Сезонная, Братское озеро, Бабариковская, Цыганская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Левада 12.09
Верещаковка-Левадская 12.14 1 мин  12.15 5 м 
Харьков-Червонозаводский 12.19 1 мин  12.20 10 м 
Основа 12.25 5 мин  12.30 16 м 
Предузловая 12.35 1 мин  12.36 26 м 
Безлюдовка 12.41 1 мин  12.42 32 м 
Удянская 12.46 1 мин  12.47 37 м 
Жихор 12.50 1 мин  12.51 41 м 
Васищево 12.54 1 мин  12.55 45 м 
Боровская-Южная 12.59 1 мин  13.00 50 м 
Звидки 13.03 1 мин  13.04 54 м 
Аксютовка 13.08 1 мин  13.09 59 м 
Дружный 13.12 1 мин  13.13 1 ч  3 м 
Левковка 13.16 1 мин  13.17 1 ч  7 м 
Змиев 13.21 1 мин  13.22 1 ч  12 м 
Зидьки 13.27 1 мин  13.28 1 ч  18 м 
Гинеевка 13.30 1 мин  13.31 1 ч  21 м 
Дом отдыха 13.35 1 мин  13.36 1 ч  26 м 
Занки 13.40 1 мин  13.41 1 ч  31 м 
Комсомольская 13.48 1 мин  13.49 1 ч  39 м 
Совхозная 13.52 1 мин  13.53 1 ч  43 м 
Андреевка 13.58 1 мин  13.59 1 ч  49 м 
Шебелинка 14.02 1 мин  14.03 1 ч  53 м 
Октябрьская 14.05 1 мин  14.06 1 ч  56 м 
Сезонная 14.10 1 мин  14.11 2 ч  1 м 
Янковский 14.14 1 мин  14.15 2 ч  5 м 
Вербовка 14.20 1 мин  14.21 2 ч  11 м 
Балаклея 14.27 1 мин  14.28 2 ч  18 м 
Братское озеро 14.36 1 мин  14.37 2 ч  27 м 
Лесная 14.43 1 мин  14.44 2 ч  34 м 
Савинцы 14.48 1 мин  14.49 2 ч  39 м 
Маяк 14.53 1 мин  14.54 2 ч  44 м 
Бабариковская 14.57 1 мин  14.58 2 ч  48 м 
Закомельская 15.06 1 мин  15.07 2 ч  57 м 
Диброва 15.14 1 мин  15.15 3 ч  5 м 
360 Км Остановочный Пункт 15.18 1 мин  15.19 3 ч  9 м 
Цыганская 15.23 1 мин  15.24 3 ч  14 м 
Федоровка 15.27 1 мин  15.28 3 ч  18 м 
368 Км Остановочный Пункт 15.31 1 мин  15.32 3 ч  22 м 
Пименовка 15.35 1 мин  15.36 3 ч  26 м 
Изюм 15.42 3 ч  33 м 

В расписании поезда 6423 Харьков-Левада — Изюм возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031