В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6423 Харьков-Левада — Изюм Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6423 сообщением Харьков-Левада - Изюм отправляется со станции Харьков-Левада в 11.52 и прибывает на станцию Изюм в 15.23 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Предузловая, Васищево, Дружный, Гинеевка, Совхозная, Сезонная, Братское озеро, Бабариковская, Цыганская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Левада 11.52
Верещаковка-Левадская 11.57 1 мин  11.58 5 м 
Харьков-Червонозаводский 12.02 1 мин  12.03 10 м 
Основа 12.08 3 мин  12.11 16 м 
Предузловая 12.16 1 мин  12.17 24 м 
Безлюдовка 12.22 1 мин  12.23 30 м 
Удянская 12.27 1 мин  12.28 35 м 
Жихор 12.31 1 мин  12.32 39 м 
Васищево 12.35 1 мин  12.36 43 м 
Боровская-Южная 12.40 1 мин  12.41 48 м 
Звидки 12.44 1 мин  12.45 52 м 
Аксютовка 12.49 1 мин  12.50 57 м 
Дружный 12.53 1 мин  12.54 1 ч  1 м 
Левковка 12.57 1 мин  12.58 1 ч  5 м 
Змиев 13.02 1 мин  13.03 1 ч  10 м 
Зидьки 13.08 1 мин  13.09 1 ч  16 м 
Гинеевка 13.11 1 мин  13.12 1 ч  19 м 
Дом отдыха 13.16 1 мин  13.17 1 ч  24 м 
Занки 13.21 1 мин  13.22 1 ч  29 м 
Комсомольская 13.29 1 мин  13.30 1 ч  37 м 
Совхозная 13.33 1 мин  13.34 1 ч  41 м 
Андреевка 13.39 1 мин  13.40 1 ч  47 м 
Шебелинка 13.43 1 мин  13.44 1 ч  51 м 
Октябрьская 13.46 1 мин  13.47 1 ч  54 м 
Сезонная 13.51 1 мин  13.52 1 ч  59 м 
Янковский 13.55 1 мин  13.56 2 ч  3 м 
Вербовка 14.01 1 мин  14.02 2 ч  9 м 
Балаклея 14.08 1 мин  14.09 2 ч  16 м 
Братское озеро 14.17 1 мин  14.18 2 ч  25 м 
Лесная 14.24 1 мин  14.25 2 ч  32 м 
Савинцы 14.29 1 мин  14.30 2 ч  37 м 
Маяк 14.34 1 мин  14.35 2 ч  42 м 
Бабариковская 14.38 1 мин  14.39 2 ч  46 м 
Закомельская 14.47 1 мин  14.48 2 ч  55 м 
Диброва 14.55 1 мин  14.56 3 ч  3 м 
360 Км Остановочный Пункт 14.59 1 мин  15.00 3 ч  7 м 
Цыганская 15.04 1 мин  15.05 3 ч  12 м 
Федоровка 15.08 1 мин  15.09 3 ч  16 м 
368 Км Остановочный Пункт 15.12 1 мин  15.13 3 ч  20 м 
Пименовка 15.16 1 мин  15.17 3 ч  24 м 
Изюм 15.23 3 ч  31 м 

В расписании поезда 6423 Харьков-Левада — Изюм возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031