В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6423 Харьков-Левада — Изюм Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6423 сообщением Харьков-Левада - Изюм отправляется со станции Харьков-Левада в 12.09 и прибывает на станцию Изюм в 15.42 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Предузловая, Васищево, Дружный, Гинеевка, Совхозная, Сезонная, Братское озеро, Бабариковская, Цыганская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Левада 12.09
Верещаковка-Левадская 12.14 1 мин  12.15 5 м 
Харьков-Червонозаводский 12.19 1 мин  12.20 10 м 
Основа 12.25 5 мин  12.30 16 м 
Предузловая 12.35 1 мин  12.36 26 м 
Безлюдовка 12.41 1 мин  12.42 32 м 
Удянская 12.46 1 мин  12.47 37 м 
Жихор 12.50 1 мин  12.51 41 м 
Васищево 12.54 1 мин  12.55 45 м 
Боровская-Южная 12.59 1 мин  13.00 50 м 
Звидки 13.03 1 мин  13.04 54 м 
Аксютовка 13.08 1 мин  13.09 59 м 
Дружный 13.12 1 мин  13.13 1 ч  3 м 
Левковка 13.16 1 мин  13.17 1 ч  7 м 
Змиев 13.21 1 мин  13.22 1 ч  12 м 
Зидьки 13.27 1 мин  13.28 1 ч  18 м 
Гинеевка 13.30 1 мин  13.31 1 ч  21 м 
Дом отдыха 13.35 1 мин  13.36 1 ч  26 м 
Занки 13.40 1 мин  13.41 1 ч  31 м 
Комсомольская 13.48 1 мин  13.49 1 ч  39 м 
Совхозная 13.52 1 мин  13.53 1 ч  43 м 
Андреевка 13.58 1 мин  13.59 1 ч  49 м 
Шебелинка 14.02 1 мин  14.03 1 ч  53 м 
Октябрьская 14.05 1 мин  14.06 1 ч  56 м 
Сезонная 14.10 1 мин  14.11 2 ч  1 м 
Янковский 14.14 1 мин  14.15 2 ч  5 м 
Вербовка 14.20 1 мин  14.21 2 ч  11 м 
Балаклея 14.27 1 мин  14.28 2 ч  18 м 
Братское озеро 14.36 1 мин  14.37 2 ч  27 м 
Лесная 14.43 1 мин  14.44 2 ч  34 м 
Савинцы 14.48 1 мин  14.49 2 ч  39 м 
Маяк 14.53 1 мин  14.54 2 ч  44 м 
Бабариковская 14.57 1 мин  14.58 2 ч  48 м 
Закомельская 15.06 1 мин  15.07 2 ч  57 м 
Диброва 15.14 1 мин  15.15 3 ч  5 м 
360 Км Остановочный Пункт 15.18 1 мин  15.19 3 ч  9 м 
Цыганская 15.23 1 мин  15.24 3 ч  14 м 
Федоровка 15.27 1 мин  15.28 3 ч  18 м 
368 Км Остановочный Пункт 15.31 1 мин  15.32 3 ч  22 м 
Пименовка 15.35 1 мин  15.36 3 ч  26 м 
Изюм 15.42 3 ч  33 м 

В расписании поезда 6423 Харьков-Левада — Изюм возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031