В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6423 Дмитров — Москва-Савеловская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6423 сообщением Дмитров - Москва-Савеловская отправляется со станции Дмитров в 19.23 и прибывает на станцию Москва-Савеловская в 20.48 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Турист, Икша, Катуар, Луговая, Лобня, Хлебниково, Долгопрудная, Марк, Бескудниково, Окружная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дмитров 19.23
Яхрома 19.31 1 мин  19.32 8 м 
Турист 19.36 1 мин  19.37 13 м 
Морозки 19.40 1 мин  19.41 17 м 
Икша 19.45 1 мин  19.46 22 м 
Трудовая 19.51 1 мин  19.52 28 м 
Катуар 19.55 1 мин  19.56 32 м 
Некрасовская 19.58 1 мин  19.59 35 м 
Луговая 20.02 1 мин  20.03 39 м 
Депо 20.05 1 мин  20.06 42 м 
Лобня 20.08 1 мин  20.09 45 м 
Шереметьевская 20.12 1 мин  20.13 49 м 
Хлебниково 20.14 1 мин  20.15 51 м 
Водники 20.17 1 мин  20.18 54 м 
Долгопрудная 20.19 1 мин  20.20 56 м 
Новодачная 20.22 1 мин  20.23 59 м 
Марк 20.25 1 мин  20.26 1 ч  2 м 
Лианозово 20.28 1 мин  20.29 1 ч  5 м 
Бескудниково 20.31 1 мин  20.32 1 ч  8 м 
Дегунино 20.34 1 мин  20.35 1 ч  11 м 
Окружная 20.37 1 мин  20.38 1 ч  14 м 
Тимирязевская 20.41 1 мин  20.42 1 ч  18 м 
Москва-Савеловская 20.48 1 ч  25 м 

В расписании поезда 6423 Дмитров — Москва-Савеловская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728