В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6422 Вапнярка — Христиновка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6422 сообщением Вапнярка - Христиновка отправляется со станции Вапнярка в 15.41 и прибывает на станцию Христиновка в 18.31 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тимановка, Красногорка, Кирнасовка, Демковка, Ульяновка, Ладыжин, 48 Км Остановочный Пункт, Губник, Ладыжинские Хутора, Зятковцы, Кублич, Роскошевка, Ивангород, Казачий Хутор.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вапнярка 15.41
Тимановка 15.54 1 мин  15.55 13 м 
Красногорка 16.02 1 мин  16.03 21 м 
Кирнасовка 16.12 1 мин  16.13 31 м 
Демковка 16.22 1 мин  16.23 41 м 
Ульяновка 16.32 1 мин  16.33 51 м 
Ладыжин 16.42 3 мин  16.45 1 ч  1 м 
48 Км Остановочный Пункт 16.54 1 мин  16.55 1 ч  13 м 
Губник 17.09 1 мин  17.10 1 ч  28 м 
Ладыжинские Хутора 17.18 1 мин  17.19 1 ч  37 м 
Зятковцы 17.29 1 мин  17.30 1 ч  48 м 
Кублич 17.48 1 мин  17.49 2 ч  7 м 
Роскошевка 18.05 1 мин  18.06 2 ч  24 м 
Ивангород 18.14 1 мин  18.15 2 ч  33 м 
Казачий Хутор 18.20 1 мин  18.21 2 ч  39 м 
Христиновка 18.31 2 ч  50 м 

В расписании поезда 6422 Вапнярка — Христиновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728