В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6422 Вапнярка — Христиновка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6422 сообщением Вапнярка - Христиновка отправляется со станции Вапнярка в 15.41 и прибывает на станцию Христиновка в 18.31 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тимановка, Красногорка, Кирнасовка, Демковка, Ульяновка, Ладыжин, 48 Км Остановочный Пункт, Губник, Ладыжинские Хутора, Зятковцы, Кублич, Роскошевка, Ивангород, Казачий Хутор.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вапнярка 15.41
Тимановка 15.54 1 мин  15.55 13 м 
Красногорка 16.02 1 мин  16.03 21 м 
Кирнасовка 16.12 1 мин  16.13 31 м 
Демковка 16.22 1 мин  16.23 41 м 
Ульяновка 16.32 1 мин  16.33 51 м 
Ладыжин 16.42 3 мин  16.45 1 ч  1 м 
48 Км Остановочный Пункт 16.54 1 мин  16.55 1 ч  13 м 
Губник 17.09 1 мин  17.10 1 ч  28 м 
Ладыжинские Хутора 17.18 1 мин  17.19 1 ч  37 м 
Зятковцы 17.29 1 мин  17.30 1 ч  48 м 
Кублич 17.48 1 мин  17.49 2 ч  7 м 
Роскошевка 18.05 1 мин  18.06 2 ч  24 м 
Ивангород 18.14 1 мин  18.15 2 ч  33 м 
Казачий Хутор 18.20 1 мин  18.21 2 ч  39 м 
Христиновка 18.31 2 ч  50 м 

В расписании поезда 6422 Вапнярка — Христиновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031