В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6422 Вапнярка — Христиновка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6422 сообщением Вапнярка - Христиновка отправляется со станции Вапнярка в 15.41 и прибывает на станцию Христиновка в 18.31 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тимановка, Красногорка, Кирнасовка, Демковка, Ульяновка, Ладыжин, 48 Км Остановочный Пункт, Губник, Ладыжинские Хутора, Зятковцы, Кублич, Роскошевка, Ивангород, Казачий Хутор.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вапнярка 15.41
Тимановка 15.54 1 мин  15.55 13 м 
Красногорка 16.02 1 мин  16.03 21 м 
Кирнасовка 16.12 1 мин  16.13 31 м 
Демковка 16.22 1 мин  16.23 41 м 
Ульяновка 16.32 1 мин  16.33 51 м 
Ладыжин 16.42 3 мин  16.45 1 ч  1 м 
48 Км Остановочный Пункт 16.54 1 мин  16.55 1 ч  13 м 
Губник 17.09 1 мин  17.10 1 ч  28 м 
Ладыжинские Хутора 17.18 1 мин  17.19 1 ч  37 м 
Зятковцы 17.29 1 мин  17.30 1 ч  48 м 
Кублич 17.48 1 мин  17.49 2 ч  7 м 
Роскошевка 18.05 1 мин  18.06 2 ч  24 м 
Ивангород 18.14 1 мин  18.15 2 ч  33 м 
Казачий Хутор 18.20 1 мин  18.21 2 ч  39 м 
Христиновка 18.31 2 ч  50 м 

В расписании поезда 6422 Вапнярка — Христиновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930