В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6422 Стрый — Ивано-Франковск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6422 сообщением Стрый - Ивано-Франковск отправляется со станции Стрый в 11.22 и прибывает на станцию Ивано-Франковск в 15.15 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 44 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Долгое-Моршинское, Лысовичи, Свича, Долина, Надиев, Рожнятов, Голынь, Вестовая, Майдан, Павловка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Стрый 11.22
Миртюки 11.33 9 мин  11.42 11 м 
Долгое-Моршинское 11.48 1 мин  11.49 26 м 
Моршин 11.54 8 мин  12.02 32 м 
Лысовичи 12.08 1 мин  12.09 46 м 
Болехов 12.23 2 мин  12.25 1 ч  1 м 
Свича 12.35 1 мин  12.36 1 ч  13 м 
Яворов-долинский 12.43 1 мин  12.44 1 ч  21 м 
Долина 12.57 3 мин  13.00 1 ч  35 м 
Рахиня 13.08 1 мин  13.09 1 ч  46 м 
Надиев 13.17 1 мин  13.18 1 ч  55 м 
Раков 13.23 2 мин  13.25 2 ч  1 м 
Рожнятов 13.33 2 мин  13.35 2 ч  11 м 
Брошнев 13.41 1 мин  13.42 2 ч  19 м 
Голынь 13.46 1 мин  13.47 2 ч  24 м 
Калуш 13.56 2 мин  13.58 2 ч  34 м 
Вестовая 14.10 1 мин  14.11 2 ч  48 м 
Боднаров 14.21 2 мин  14.23 2 ч  59 м 
Майдан 14.34 1 мин  14.35 3 ч  12 м 
Ценжев 14.46 2 мин  14.48 3 ч  24 м 
Павловка 14.59 1 мин  15.00 3 ч  37 м 
Угрынов 15.07 1 мин  15.08 3 ч  45 м 
Ивано-Франковск 15.15 3 ч  53 м 

В расписании поезда 6422 Стрый — Ивано-Франковск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930