В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6422 Стрый — Ивано-Франковск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6422 сообщением Стрый - Ивано-Франковск отправляется со станции Стрый в 11.22 и прибывает на станцию Ивано-Франковск в 15.15 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 44 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Долгое-Моршинское, Лысовичи, Свича, Долина, Надиев, Рожнятов, Голынь, Вестовая, Майдан, Павловка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Стрый 11.22
Миртюки 11.33 9 мин  11.42 11 м 
Долгое-Моршинское 11.48 1 мин  11.49 26 м 
Моршин 11.54 8 мин  12.02 32 м 
Лысовичи 12.08 1 мин  12.09 46 м 
Болехов 12.23 2 мин  12.25 1 ч  1 м 
Свича 12.35 1 мин  12.36 1 ч  13 м 
Яворов-долинский 12.43 1 мин  12.44 1 ч  21 м 
Долина 12.57 3 мин  13.00 1 ч  35 м 
Рахиня 13.08 1 мин  13.09 1 ч  46 м 
Надиев 13.17 1 мин  13.18 1 ч  55 м 
Раков 13.23 2 мин  13.25 2 ч  1 м 
Рожнятов 13.33 2 мин  13.35 2 ч  11 м 
Брошнев 13.41 1 мин  13.42 2 ч  19 м 
Голынь 13.46 1 мин  13.47 2 ч  24 м 
Калуш 13.56 2 мин  13.58 2 ч  34 м 
Вестовая 14.10 1 мин  14.11 2 ч  48 м 
Боднаров 14.21 2 мин  14.23 2 ч  59 м 
Майдан 14.34 1 мин  14.35 3 ч  12 м 
Ценжев 14.46 2 мин  14.48 3 ч  24 м 
Павловка 14.59 1 мин  15.00 3 ч  37 м 
Угрынов 15.07 1 мин  15.08 3 ч  45 м 
Ивано-Франковск 15.15 3 ч  53 м 

В расписании поезда 6422 Стрый — Ивано-Франковск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031