В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6422 Стрый — Ивано-Франковск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6422 сообщением Стрый - Ивано-Франковск отправляется со станции Стрый в 11.28 и прибывает на станцию Ивано-Франковск в 15.15 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Долгое-Моршинское, Лысовичи, Свича, Долина, Надиев, Рожнятов, Голынь, Вестовая, Майдан, Павловка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Стрый 11.28
Миртюки 11.39 1 мин  11.40 11 м 
Долгое-Моршинское 11.54 1 мин  11.55 26 м 
Моршин 12.00 2 мин  12.02 32 м 
Лысовичи 12.08 1 мин  12.09 40 м 
Болехов 12.23 2 мин  12.25 55 м 
Свича 12.35 1 мин  12.36 1 ч  7 м 
Яворов-долинский 12.43 1 мин  12.44 1 ч  15 м 
Долина 12.57 3 мин  13.00 1 ч  29 м 
Рахиня 13.08 1 мин  13.09 1 ч  40 м 
Надиев 13.17 1 мин  13.18 1 ч  49 м 
Раков 13.23 2 мин  13.25 1 ч  55 м 
Рожнятов 13.33 2 мин  13.35 2 ч  5 м 
Брошнев 13.41 1 мин  13.42 2 ч  13 м 
Голынь 13.46 1 мин  13.47 2 ч  18 м 
Калуш 13.56 2 мин  13.58 2 ч  28 м 
Вестовая 14.10 1 мин  14.11 2 ч  42 м 
Боднаров 14.21 2 мин  14.23 2 ч  53 м 
Майдан 14.34 1 мин  14.35 3 ч  6 м 
Ценжев 14.46 2 мин  14.48 3 ч  18 м 
Павловка 14.59 1 мин  15.00 3 ч  31 м 
Угрынов 15.07 1 мин  15.08 3 ч  39 м 
Ивано-Франковск 15.15 3 ч  47 м 

В расписании поезда 6422 Стрый — Ивано-Франковск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930