В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6422 Стрый — Ивано-Франковск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6422 сообщением Стрый - Ивано-Франковск отправляется со станции Стрый в 11.24 и прибывает на станцию Ивано-Франковск в 15.20 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Долгое-Моршинское, Лысовичи, Свича, Долина, Надиев, Рожнятов, Голынь, Вестовая, Майдан, Павловка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Стрый 11.24
Миртюки 11.34 1 мин  11.35 10 м 
Долгое-Моршинское 11.47 1 мин  11.48 23 м 
Моршин 11.53 2 мин  11.55 29 м 
Лысовичи 12.02 1 мин  12.03 38 м 
Болехов 12.17 2 мин  12.19 53 м 
Свича 12.29 1 мин  12.30 1 ч  5 м 
Яворов-долинский 12.37 1 мин  12.38 1 ч  13 м 
Долина 12.50 4 мин  12.54 1 ч  26 м 
Рахиня 13.03 1 мин  13.04 1 ч  39 м 
Надиев 13.12 1 мин  13.13 1 ч  48 м 
Раков 13.19 1 мин  13.20 1 ч  55 м 
Рожнятов 13.28 2 мин  13.30 2 ч  4 м 
Брошнев 13.36 1 мин  13.37 2 ч  12 м 
Голынь 13.41 1 мин  13.42 2 ч  17 м 
Калуш 13.51 3 мин  13.54 2 ч  27 м 
Вестовая 14.05 1 мин  14.06 2 ч  41 м 
Боднаров 14.18 2 мин  14.20 2 ч  54 м 
Майдан 14.32 2 мин  14.34 3 ч  8 м 
Ценжев 14.45 2 мин  14.47 3 ч  21 м 
Павловка 14.59 2 мин  15.01 3 ч  35 м 
Угрынов 15.09 1 мин  15.10 3 ч  45 м 
Ивано-Франковск 15.20 3 ч  56 м 

В расписании поезда 6422 Стрый — Ивано-Франковск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031