В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6422/6421 Новоиерусалимская — Царицыно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6422/6421 сообщением Новоиерусалимская - Царицыно отправляется со станции Новоиерусалимская в 09.49 и прибывает на станцию Царицыно в 11.58 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Манихино 1, Миитовская, Нахабино, Красногорская, Тушино, Красный Балтиец, Ржевская, Москва-Товарная-Курская, Люблино-Дачное, Москворечье.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоиерусалимская 09.49
Истра 09.52 1 мин  09.53 3 м 
Троицкая 09.56 1 мин  09.57 7 м 
Манихино 1 10.00 1 мин  10.01 11 м 
50 Км Остановочный Пункт 10.04 1 мин  10.05 15 м 
Снегири 10.10 1 мин  10.11 21 м 
Миитовская 10.14 1 мин  10.15 25 м 
Дедовск 10.17 1 мин  10.18 28 м 
Малиновка 10.20 1 мин  10.21 31 м 
Нахабино 10.24 1 мин  10.25 35 м 
Аникеевка 10.27 1 мин  10.28 38 м 
Опалиха 10.30 1 мин  10.31 41 м 
Красногорская 10.34 1 мин  10.35 45 м 
Павшино 10.38 1 мин  10.39 49 м 
Трикотажная 10.43 1 мин  10.44 54 м 
Тушино 10.47 1 мин  10.48 58 м 
Покровско-Стрешнево 10.52 1 мин  10.53 1 ч  3 м 
Ленинградская 10.54 1 мин  10.55 1 ч  5 м 
Красный Балтиец 10.57 1 мин  10.58 1 ч  8 м 
Гражданская 11.01 2 мин  11.03 1 ч  12 м 
Дмитровская 11.04 1 мин  11.05 1 ч  15 м 
Ржевская 11.12 1 мин  11.13 1 ч  23 м 
Москва-Каланчевская 11.17 1 мин  11.18 1 ч  28 м 
Москва-Курская 11.23 5 мин  11.28 1 ч  34 м 
Москва-Товарная-Курская 11.33 1 мин  11.34 1 ч  44 м 
Калитники 11.36 1 мин  11.37 1 ч  47 м 
Текстильщики 11.40 1 мин  11.41 1 ч  51 м 
Люблино-Дачное 11.44 1 мин  11.45 1 ч  55 м 
Депо Курcкое направление 11.46 1 мин  11.47 1 ч  57 м 
Перерва 11.49 1 мин  11.50 2 ч 
Москворечье 11.52 1 мин  11.53 2 ч  3 м 
Царицыно 11.58 2 ч  9 м 

В расписании поезда 6422/6421 Новоиерусалимская — Царицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031