В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6422 Москва-Савеловская — Дмитров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6422 сообщением Москва-Савеловская - Дмитров отправляется со станции Москва-Савеловская в 15.39 и прибывает на станцию Дмитров в 16.59 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Окружная, Бескудниково, Марк, Хлебниково, Лобня, Луговая, Катуар, Икша, Турист.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Савеловская 15.39
Тимирязевская 15.44 1 мин  15.45 5 м 
Окружная 15.48 1 мин  15.49 9 м 
Дегунино 15.50 1 мин  15.51 11 м 
Бескудниково 15.53 1 мин  15.54 14 м 
Лианозово 15.56 1 мин  15.57 17 м 
Марк 15.59 1 мин  16.00 20 м 
Долгопрудная 16.03 1 мин  16.04 24 м 
Хлебниково 16.07 1 мин  16.08 28 м 
Шереметьевская 16.09 1 мин  16.10 30 м 
Лобня 16.14 1 мин  16.15 35 м 
Депо 16.16 1 мин  16.17 37 м 
Луговая 16.20 1 мин  16.21 41 м 
Некрасовская 16.23 1 мин  16.24 44 м 
Катуар 16.27 1 мин  16.28 48 м 
Трудовая 16.30 1 мин  16.31 51 м 
Икша 16.37 1 мин  16.38 58 м 
Морозки 16.41 1 мин  16.42 1 ч  2 м 
Турист 16.45 1 мин  16.46 1 ч  6 м 
Яхрома 16.51 1 мин  16.52 1 ч  12 м 
Дмитров 16.59 1 ч  20 м 

В расписании поезда 6422 Москва-Савеловская — Дмитров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728