В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6422 Моршин — Ивано-Франковск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6422 сообщением Моршин - Ивано-Франковск отправляется со станции Моршин в 11.55 и прибывает на станцию Ивано-Франковск в 15.20 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Болехов, Яворов-долинский, Рахиня, Раков, Брошнев, Калуш, Боднаров, Ценжев, Угрынов.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Моршин 11.55
Лысовичи 12.02 1 мин  12.03 7 м 
Болехов 12.17 2 мин  12.19 22 м 
Свича 12.29 1 мин  12.30 34 м 
Яворов-долинский 12.37 1 мин  12.38 42 м 
Долина 12.50 4 мин  12.54 55 м 
Рахиня 13.03 1 мин  13.04 1 ч  8 м 
Надиев 13.12 1 мин  13.13 1 ч  17 м 
Раков 13.19 1 мин  13.20 1 ч  24 м 
Рожнятов 13.28 2 мин  13.30 1 ч  33 м 
Брошнев 13.36 1 мин  13.37 1 ч  41 м 
Голынь 13.41 1 мин  13.42 1 ч  46 м 
Калуш 13.51 3 мин  13.54 1 ч  56 м 
Вестовая 14.05 1 мин  14.06 2 ч  10 м 
Боднаров 14.18 2 мин  14.20 2 ч  23 м 
Майдан 14.32 2 мин  14.34 2 ч  37 м 
Ценжев 14.45 2 мин  14.47 2 ч  50 м 
Павловка 14.59 2 мин  15.01 3 ч  4 м 
Угрынов 15.09 1 мин  15.10 3 ч  14 м 
Ивано-Франковск 15.20 3 ч  25 м 

В расписании поезда 6422 Моршин — Ивано-Франковск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728