В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6422 Изюм — Харьков-Левада Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6422 сообщением Изюм - Харьков-Левада отправляется со станции Изюм в 10.36 и прибывает на станцию Харьков-Левада в 14.06 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Цыганская, Бабариковская, Братское озеро, Сезонная, Совхозная, Гинеевка, Дружный, Васищево, Предузловая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

27/12 буде прибувати на ст.Х-Пасажирськ.о 14.06хв.

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Изюм 10.36
Пименовка 10.41 1 мин  10.42 5 м 
368 Км Остановочный Пункт 10.46 1 мин  10.47 10 м 
Федоровка 10.50 1 мин  10.51 14 м 
Цыганская 10.55 1 мин  10.56 19 м 
360 Км Остановочный Пункт 11.00 1 мин  11.01 24 м 
Диброва 11.05 1 мин  11.06 29 м 
Закомельская 11.12 1 мин  11.13 36 м 
Бабариковская 11.19 1 мин  11.20 43 м 
Маяк 11.25 1 мин  11.26 49 м 
Савинцы 11.30 1 мин  11.31 54 м 
Лесная 11.35 1 мин  11.36 59 м 
Братское озеро 11.41 1 мин  11.42 1 ч  5 м 
Балаклея 11.49 1 мин  11.50 1 ч  13 м 
Вербовка 11.55 1 мин  11.56 1 ч  19 м 
Янковский 12.00 1 мин  12.01 1 ч  24 м 
Сезонная 12.04 1 мин  12.05 1 ч  28 м 
Октябрьская 12.09 1 мин  12.10 1 ч  33 м 
Шебелинка 12.15 1 мин  12.16 1 ч  39 м 
Андреевка 12.19 1 мин  12.20 1 ч  43 м 
Совхозная 12.25 1 мин  12.26 1 ч  49 м 
Комсомольская 12.29 1 мин  12.30 1 ч  53 м 
Занки 12.36 1 мин  12.37 2 ч 
Дом отдыха 12.41 1 мин  12.42 2 ч  5 м 
Гинеевка 12.45 1 мин  12.46 2 ч  9 м 
Зидьки 12.48 1 мин  12.49 2 ч  12 м 
Змиев 12.55 1 мин  12.56 2 ч  19 м 
Левковка 13.01 1 мин  13.02 2 ч  25 м 
Дружный 13.05 1 мин  13.06 2 ч  29 м 
Аксютовка 13.09 1 мин  13.10 2 ч  33 м 
Звидки 13.14 1 мин  13.15 2 ч  38 м 
Боровская-Южная 13.18 1 мин  13.19 2 ч  42 м 
Васищево 13.23 1 мин  13.24 2 ч  47 м 
Жихор 13.28 1 мин  13.29 2 ч  52 м 
Удянская 13.32 1 мин  13.33 2 ч  56 м 
Безлюдовка 13.37 1 мин  13.38 3 ч  1 м 
Предузловая 13.43 1 мин  13.44 3 ч  7 м 
Основа 13.49 1 мин  13.50 3 ч  13 м 
Харьков-Червонозаводский 13.55 1 мин  13.56 3 ч  19 м 
Верещаковка-Левадская 14.00 1 мин  14.01 3 ч  24 м 
Харьков-Левада 14.06 3 ч  30 м 

В расписании поезда 6422 Изюм — Харьков-Левада возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031