В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6422 Изюм — Харьков-Левада Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6422 сообщением Изюм - Харьков-Левада отправляется со станции Изюм в 10.36 и прибывает на станцию Харьков-Левада в 14.08 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Цыганская, Бабариковская, Братское озеро, Сезонная, Совхозная, Гинеевка, Дружный, Васищево, Предузловая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Изюм 10.36
Пименовка 10.41 1 мин  10.42 5 м 
368 Км Остановочный Пункт 10.46 1 мин  10.47 10 м 
Федоровка 10.50 1 мин  10.51 14 м 
Цыганская 10.55 1 мин  10.56 19 м 
360 Км Остановочный Пункт 11.00 1 мин  11.01 24 м 
Диброва 11.05 1 мин  11.06 29 м 
Закомельская 11.12 1 мин  11.13 36 м 
Бабариковская 11.19 1 мин  11.20 43 м 
Маяк 11.25 1 мин  11.26 49 м 
Савинцы 11.30 1 мин  11.31 54 м 
Лесная 11.35 1 мин  11.36 59 м 
Братское озеро 11.41 1 мин  11.42 1 ч  5 м 
Балаклея 11.49 1 мин  11.50 1 ч  13 м 
Вербовка 11.55 1 мин  11.56 1 ч  19 м 
Янковский 12.00 1 мин  12.01 1 ч  24 м 
Сезонная 12.04 1 мин  12.05 1 ч  28 м 
Октябрьская 12.09 1 мин  12.10 1 ч  33 м 
Шебелинка 12.15 1 мин  12.16 1 ч  39 м 
Андреевка 12.19 1 мин  12.20 1 ч  43 м 
Совхозная 12.25 1 мин  12.26 1 ч  49 м 
Комсомольская 12.29 1 мин  12.30 1 ч  53 м 
Занки 12.36 1 мин  12.37 2 ч 
Дом отдыха 12.41 1 мин  12.42 2 ч  5 м 
Гинеевка 12.45 1 мин  12.46 2 ч  9 м 
Зидьки 12.48 1 мин  12.49 2 ч  12 м 
Змиев 12.55 1 мин  12.56 2 ч  19 м 
Левковка 13.01 1 мин  13.02 2 ч  25 м 
Дружный 13.05 1 мин  13.06 2 ч  29 м 
Аксютовка 13.09 1 мин  13.10 2 ч  33 м 
Звидки 13.14 1 мин  13.15 2 ч  38 м 
Боровская-Южная 13.18 1 мин  13.19 2 ч  42 м 
Васищево 13.23 1 мин  13.24 2 ч  47 м 
Жихор 13.28 1 мин  13.29 2 ч  52 м 
Удянская 13.32 1 мин  13.33 2 ч  56 м 
Безлюдовка 13.37 1 мин  13.38 3 ч  1 м 
Предузловая 13.43 1 мин  13.44 3 ч  7 м 
Основа 13.49 1 мин  13.50 3 ч  13 м 
Харьков-Червонозаводский 13.55 1 мин  13.56 3 ч  19 м 
Верещаковка-Левадская 14.00 3 мин  14.03 3 ч  24 м 
Харьков-Левада 14.08 3 ч  32 м 

В расписании поезда 6422 Изюм — Харьков-Левада возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728