В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6422 Домодедово — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6422 сообщением Домодедово - Москва-Павелецкая отправляется со станции Домодедово в 08.50 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 09.33 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ленинская, Платформа Калинина, Расторгуево, Бирюлево-Пасс, Бирюлево-Товарная, Коломенское, Нижние Котлы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Домодедово 08.50
Ленинская 08.55 1 мин  08.56 5 м 
Платформа Калинина 08.58 1 мин  08.59 8 м 
Расторгуево 09.04 1 мин  09.05 14 м 
Бирюлево-Пасс 09.09 2 мин  09.11 19 м 
Бирюлево-Товарная 09.12 1 мин  09.13 22 м 
Коломенское 09.19 1 мин  09.20 29 м 
Нижние Котлы 09.24 1 мин  09.25 34 м 
Москва-Павелецкая 09.33 43 м 

В расписании поезда 6422 Домодедово — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031