В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6421/6422 Волгоград 1 — Трубная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6421/6422 сообщением Волгоград 1 - Трубная отправляется со станции Волгоград 1 в 05.28 и прибывает на станцию Трубная в 06.22 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бакинская, Мамаев Курган, Воссоединение, Верхнезареченская, Спартановка, Мечетка, Волжский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгоград 1 05.28
Бакинская 05.32 1 мин  05.33 4 м 
Мамаев Курган 05.35 1 мин  05.36 7 м 
Воссоединение 05.43 1 мин  05.44 15 м 
Верхнезареченская 05.50 1 мин  05.51 22 м 
Спартановка 05.55 1 мин  05.56 27 м 
Мечетка 06.00 1 мин  06.01 32 м 
Волжский 06.14 1 мин  06.15 46 м 
Трубная 06.22 54 м 

В расписании поезда 6421/6422 Волгоград 1 — Трубная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930