В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6421/6422 Волгоград 1 — Трубная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6421/6422 сообщением Волгоград 1 - Трубная отправляется со станции Волгоград 1 в 05.28 и прибывает на станцию Трубная в 06.22 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бакинская, Мамаев Курган, Воссоединение, Верхнезареченская, Спартановка, Мечетка, Волжский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгоград 1 05.28
Бакинская 05.32 1 мин  05.33 4 м 
Мамаев Курган 05.35 1 мин  05.36 7 м 
Воссоединение 05.43 1 мин  05.44 15 м 
Верхнезареченская 05.50 1 мин  05.51 22 м 
Спартановка 05.55 1 мин  05.56 27 м 
Мечетка 06.00 1 мин  06.01 32 м 
Волжский 06.14 1 мин  06.15 46 м 
Трубная 06.22 54 м 

В расписании поезда 6421/6422 Волгоград 1 — Трубная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728