В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6421 Санкт-Петербург-Витебский — Оредеж Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6421 сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Оредеж отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 11.10 и прибывает на станцию Оредеж в 13.35 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Проспект Славы, Шушары, Детское Село, Антропшино, Семрино, Платформа 63 Км, 77 Км Остановочный Пункт, Новинка, Чаща, 101 Км Остановочный Пункт, Платформа 117 Км, 125 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 11.10
Воздух-парк 11.16 1 мин  11.17 6 м 
Проспект Славы 11.21 1 мин  11.22 11 м 
Купчино 11.25 1 мин  11.26 15 м 
Шушары 11.28 1 мин  11.29 18 м 
21 Км Остановочный Пункт 11.34 1 мин  11.35 24 м 
Детское Село 11.38 1 мин  11.39 28 м 
Павловск 11.42 1 мин  11.43 32 м 
Антропшино 11.48 1 мин  11.49 38 м 
Кобралово 11.53 1 мин  11.54 43 м 
Семрино 11.59 1 мин  12.00 49 м 
Вырица 12.11 1 мин  12.12 1 ч  1 м 
Платформа 63 Км 12.16 1 мин  12.17 1 ч  6 м 
Слудицы 12.23 1 мин  12.24 1 ч  13 м 
77 Км Остановочный Пункт 12.30 1 мин  12.31 1 ч  20 м 
80 Км Остановочный Пункт 12.34 1 мин  12.35 1 ч  24 м 
Новинка 12.40 1 мин  12.41 1 ч  30 м 
90 Км Остановочный Пункт 12.45 1 мин  12.46 1 ч  35 м 
Чаща 12.52 1 мин  12.53 1 ч  42 м 
100 Км Остановочный Пункт 12.56 1 мин  12.57 1 ч  46 м 
101 Км Остановочный Пункт 12.58 1 мин  12.59 1 ч  48 м 
Чолово 13.06 1 мин  13.07 1 ч  56 м 
Платформа 117 Км 13.11 1 мин  13.12 2 ч  1 м 
Тарковичи 13.18 8 мин  13.26 2 ч  8 м 
125 Км Остановочный Пункт 13.29 1 мин  13.30 2 ч  19 м 
Оредеж 13.35 2 ч  25 м 

В расписании поезда 6421 Санкт-Петербург-Витебский — Оредеж возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930