В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6421 Москва-Киевская — Апрелевка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6421 сообщением Москва-Киевская - Апрелевка отправляется со станции Москва-Киевская в 12.48 и прибывает на станцию Апрелевка в 13.38 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Сортировочная-Киевская, Матвеевское, Очаково 1, Сколково, Солнечная, Переделкино, Мичуринец, Внуково, Лесной Городок, Толстопальцево, Кокошкино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 12.48
Москва-Сортировочная-Киевская 12.53 1 мин  12.54 5 м 
Матвеевское 12.57 1 мин  12.58 9 м 
Очаково 1 13.01 1 мин  13.02 13 м 
Сколково 13.04 1 мин  13.05 16 м 
Солнечная 13.07 1 мин  13.08 19 м 
Переделкино 13.10 1 мин  13.11 22 м 
Мичуринец 13.13 1 мин  13.14 25 м 
Внуково 13.16 1 мин  13.17 28 м 
Лесной Городок 13.21 1 мин  13.22 33 м 
Толстопальцево 13.25 1 мин  13.26 37 м 
Кокошкино 13.28 1 мин  13.29 40 м 
Апрелевка 13.38 50 м 

В расписании поезда 6421 Москва-Киевская — Апрелевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031