В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6421 Мануиловка — Луганск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6421 сообщением Мануиловка - Луганск отправляется со станции Мануиловка в 19.10 и прибывает на станцию Луганск в 20.39 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кипучая, Коммунарск, Славяносербск, Родаково, Меловая, Техникум, Им. Кашпарова.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мануиловка 19.10
Кипучая 19.20 1 мин  19.21 10 м 
Коммунарск 19.32 1 мин  19.33 22 м 
Славяносербск 19.49 1 мин  19.50 39 м 
Родаково 20.02 1 мин  20.03 52 м 
Меловая 20.17 1 мин  20.18 1 ч  7 м 
Техникум 20.26 1 мин  20.27 1 ч  16 м 
Им. Кашпарова 20.30 1 мин  20.31 1 ч  20 м 
Луганск 20.39 1 ч  29 м 

В расписании поезда 6421 Мануиловка — Луганск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031