В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6421 Ивано-Франковск — Стрый Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6421 сообщением Ивано-Франковск - Стрый отправляется со станции Ивано-Франковск в 05.10 и прибывает на станцию Стрый в 09.03 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Павловка, Майдан, Вестовая, Голынь, Рожнятов, Надиев, Долина, Свича, Лысовичи, Долгое-Моршинское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ивано-Франковск 05.10
Угрынов 05.16 1 мин  05.17 6 м 
Павловка 05.27 1 мин  05.28 17 м 
Ценжев 05.44 2 мин  05.46 34 м 
Майдан 05.55 1 мин  05.56 45 м 
Боднаров 06.05 5 мин  06.10 55 м 
Вестовая 06.17 1 мин  06.18 1 ч  7 м 
Калуш 06.29 4 мин  06.33 1 ч  19 м 
Голынь 06.44 1 мин  06.45 1 ч  34 м 
Брошнев 06.50 1 мин  06.51 1 ч  40 м 
Рожнятов 06.57 4 мин  07.01 1 ч  47 м 
Раков 07.08 1 мин  07.09 1 ч  58 м 
Надиев 07.14 1 мин  07.15 2 ч  4 м 
Рахиня 07.22 1 мин  07.23 2 ч  12 м 
Долина 07.33 5 мин  07.38 2 ч  23 м 
Яворов-долинский 07.48 1 мин  07.49 2 ч  38 м 
Свича 07.56 1 мин  07.57 2 ч  46 м 
Болехов 08.07 2 мин  08.09 2 ч  57 м 
Лысовичи 08.23 1 мин  08.24 3 ч  13 м 
Моршин 08.31 5 мин  08.36 3 ч  21 м 
Долгое-Моршинское 08.40 1 мин  08.41 3 ч  30 м 
Миртюки 08.53 1 мин  08.54 3 ч  43 м 
Стрый 09.03 3 ч  53 м 

В расписании поезда 6421 Ивано-Франковск — Стрый возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031