В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6421 Ивано-Франковск — Стрый Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6421 сообщением Ивано-Франковск - Стрый отправляется со станции Ивано-Франковск в 05.10 и прибывает на станцию Стрый в 09.00 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Павловка, Майдан, Вестовая, Голынь, Рожнятов, Надиев, Долина, Свича, Лысовичи, Долгое-Моршинское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ивано-Франковск 05.10
Угрынов 05.16 1 мин  05.17 6 м 
Павловка 05.26 1 мин  05.27 16 м 
Ценжев 05.43 3 мин  05.46 33 м 
Майдан 05.54 1 мин  05.55 44 м 
Боднаров 06.03 2 мин  06.05 53 м 
Вестовая 06.12 1 мин  06.13 1 ч  2 м 
Калуш 06.24 4 мин  06.28 1 ч  14 м 
Голынь 06.37 1 мин  06.38 1 ч  27 м 
Брошнев 06.43 1 мин  06.44 1 ч  33 м 
Рожнятов 06.50 2 мин  06.52 1 ч  40 м 
Раков 07.00 1 мин  07.01 1 ч  50 м 
Надиев 07.06 1 мин  07.07 1 ч  56 м 
Рахиня 07.15 1 мин  07.16 2 ч  5 м 
Долина 07.26 2 мин  07.28 2 ч  16 м 
Яворов-долинский 07.43 1 мин  07.44 2 ч  33 м 
Свича 07.53 1 мин  07.54 2 ч  43 м 
Болехов 08.06 2 мин  08.08 2 ч  56 м 
Лысовичи 08.22 1 мин  08.23 3 ч  12 м 
Моршин 08.29 2 мин  08.31 3 ч  19 м 
Долгое-Моршинское 08.35 1 мин  08.36 3 ч  25 м 
Миртюки 08.48 1 мин  08.49 3 ч  38 м 
Стрый 09.00 3 ч  50 м 

В расписании поезда 6421 Ивано-Франковск — Стрый возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728