В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6421 Ивано-Франковск — Моршин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6421 сообщением Ивано-Франковск - Моршин отправляется со станции Ивано-Франковск в 05.10 и прибывает на станцию Моршин в 08.31 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Павловка, Майдан, Вестовая, Голынь, Рожнятов, Надиев, Долина, Свича, Лысовичи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ивано-Франковск 05.10
Угрынов 05.16 1 мин  05.17 6 м 
Павловка 05.27 1 мин  05.28 17 м 
Ценжев 05.44 2 мин  05.46 34 м 
Майдан 05.55 1 мин  05.56 45 м 
Боднаров 06.05 5 мин  06.10 55 м 
Вестовая 06.17 1 мин  06.18 1 ч  7 м 
Калуш 06.29 4 мин  06.33 1 ч  19 м 
Голынь 06.44 1 мин  06.45 1 ч  34 м 
Брошнев 06.50 1 мин  06.51 1 ч  40 м 
Рожнятов 06.57 4 мин  07.01 1 ч  47 м 
Раков 07.08 1 мин  07.09 1 ч  58 м 
Надиев 07.14 1 мин  07.15 2 ч  4 м 
Рахиня 07.22 1 мин  07.23 2 ч  12 м 
Долина 07.33 5 мин  07.38 2 ч  23 м 
Яворов-долинский 07.48 1 мин  07.49 2 ч  38 м 
Свича 07.56 1 мин  07.57 2 ч  46 м 
Болехов 08.07 2 мин  08.09 2 ч  57 м 
Лысовичи 08.23 1 мин  08.24 3 ч  13 м 
Моршин 08.31 3 ч  21 м 

В расписании поезда 6421 Ивано-Франковск — Моршин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728