В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6421 Христиновка — Вапнярка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6421 сообщением Христиновка - Вапнярка отправляется со станции Христиновка в 08.25 и прибывает на станцию Вапнярка в 11.17 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Казачий Хутор, Ивангород, Роскошевка, Кублич, Зятковцы, Ладыжинские Хутора, Губник, 48 Км Остановочный Пункт, Ладыжин, Ульяновка, Демковка, Кирнасовка, Красногорка, Тимановка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Христиновка 08.25
Казачий Хутор 08.35 1 мин  08.36 10 м 
Ивангород 08.40 1 мин  08.41 15 м 
Роскошевка 08.50 1 мин  08.51 25 м 
Кублич 09.06 1 мин  09.07 41 м 
Зятковцы 09.26 1 мин  09.27 1 ч  1 м 
Ладыжинские Хутора 09.40 1 мин  09.41 1 ч  15 м 
Губник 09.48 1 мин  09.49 1 ч  23 м 
48 Км Остановочный Пункт 10.04 1 мин  10.05 1 ч  39 м 
Ладыжин 10.13 1 мин  10.14 1 ч  48 м 
Ульяновка 10.24 1 мин  10.25 1 ч  59 м 
Демковка 10.33 1 мин  10.34 2 ч  8 м 
Кирнасовка 10.44 1 мин  10.45 2 ч  19 м 
Красногорка 10.53 1 мин  10.54 2 ч  28 м 
Тимановка 11.03 1 мин  11.04 2 ч  38 м 
Вапнярка 11.17 2 ч  52 м 

В расписании поезда 6421 Христиновка — Вапнярка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930