В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6421 Христиновка — Вапнярка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6421 сообщением Христиновка - Вапнярка отправляется со станции Христиновка в 08.25 и прибывает на станцию Вапнярка в 11.17 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Казачий Хутор, Ивангород, Роскошевка, Кублич, Зятковцы, Ладыжинские Хутора, Губник, 48 Км Остановочный Пункт, Ладыжин, Ульяновка, Демковка, Кирнасовка, Красногорка, Тимановка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Христиновка 08.25
Казачий Хутор 08.35 1 мин  08.36 10 м 
Ивангород 08.40 1 мин  08.41 15 м 
Роскошевка 08.50 1 мин  08.51 25 м 
Кублич 09.06 1 мин  09.07 41 м 
Зятковцы 09.26 1 мин  09.27 1 ч  1 м 
Ладыжинские Хутора 09.40 1 мин  09.41 1 ч  15 м 
Губник 09.48 1 мин  09.49 1 ч  23 м 
48 Км Остановочный Пункт 10.04 1 мин  10.05 1 ч  39 м 
Ладыжин 10.13 1 мин  10.14 1 ч  48 м 
Ульяновка 10.24 1 мин  10.25 1 ч  59 м 
Демковка 10.33 1 мин  10.34 2 ч  8 м 
Кирнасовка 10.44 1 мин  10.45 2 ч  19 м 
Красногорка 10.53 1 мин  10.54 2 ч  28 м 
Тимановка 11.03 1 мин  11.04 2 ч  38 м 
Вапнярка 11.17 2 ч  52 м 

В расписании поезда 6421 Христиновка — Вапнярка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728