В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6421 Харьков-Левада — Змиев Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6421 сообщением Харьков-Левада - Змиев отправляется со станции Харьков-Левада в 10.00 и прибывает на станцию Змиев в 11.11 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Верещаковка-Левадская, Харьков-Червонозаводский, Основа, Предузловая, Безлюдовка, Удянская, Жихор, Васищево, Боровская-Южная, Звидки, Аксютовка, Дружный, Левковка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Левада 10.00
Верещаковка-Левадская 10.05 2 мин  10.07 5 м 
Харьков-Червонозаводский 10.09 1 мин  10.10 9 м 
Основа 10.14 6 мин  10.20 14 м 
Предузловая 10.23 1 мин  10.24 23 м 
Безлюдовка 10.31 1 мин  10.32 31 м 
Удянская 10.36 1 мин  10.37 36 м 
Жихор 10.40 1 мин  10.41 40 м 
Васищево 10.44 1 мин  10.45 44 м 
Боровская-Южная 10.49 1 мин  10.50 49 м 
Звидки 10.52 1 мин  10.53 52 м 
Аксютовка 10.57 1 мин  10.58 57 м 
Дружный 11.01 1 мин  11.02 1 ч  1 м 
Левковка 11.05 1 мин  11.06 1 ч  5 м 
Змиев 11.11 1 ч  11 м 

В расписании поезда 6421 Харьков-Левада — Змиев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031