В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6421 Харьков-Левада — Изюм Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6421 сообщением Харьков-Левада - Изюм отправляется со станции Харьков-Левада в 10.00 и прибывает на станцию Изюм в 13.32 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Предузловая, Васищево, Дружный, Гинеевка, Совхозная, Сезонная, Братское озеро, Бабариковская, Цыганская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Левада 10.00
Верещаковка-Левадская 10.05 2 мин  10.07 5 м 
Харьков-Червонозаводский 10.09 1 мин  10.10 9 м 
Основа 10.14 6 мин  10.20 14 м 
Предузловая 10.23 1 мин  10.24 23 м 
Безлюдовка 10.31 1 мин  10.32 31 м 
Удянская 10.36 1 мин  10.37 36 м 
Жихор 10.40 1 мин  10.41 40 м 
Васищево 10.44 1 мин  10.45 44 м 
Боровская-Южная 10.49 1 мин  10.50 49 м 
Звидки 10.52 1 мин  10.53 52 м 
Аксютовка 10.57 1 мин  10.58 57 м 
Дружный 11.01 1 мин  11.02 1 ч  1 м 
Левковка 11.05 1 мин  11.06 1 ч  5 м 
Змиев 11.11 1 мин  11.12 1 ч  11 м 
Зидьки 11.17 1 мин  11.18 1 ч  17 м 
Гинеевка 11.20 1 мин  11.21 1 ч  20 м 
Дом отдыха 11.25 1 мин  11.26 1 ч  25 м 
Занки 11.30 1 мин  11.31 1 ч  30 м 
Комсомольская 11.38 1 мин  11.39 1 ч  38 м 
Совхозная 11.42 1 мин  11.43 1 ч  42 м 
Андреевка 11.48 1 мин  11.49 1 ч  48 м 
Шебелинка 11.52 1 мин  11.53 1 ч  52 м 
Октябрьская 11.55 1 мин  11.56 1 ч  55 м 
Сезонная 11.59 1 мин  12.00 1 ч  59 м 
Янковский 12.03 1 мин  12.04 2 ч  3 м 
Вербовка 12.09 1 мин  12.10 2 ч  9 м 
Балаклея 12.16 1 мин  12.17 2 ч  16 м 
Братское озеро 12.25 1 мин  12.26 2 ч  25 м 
Лесная 12.32 1 мин  12.33 2 ч  32 м 
Савинцы 12.36 1 мин  12.37 2 ч  36 м 
Маяк 12.41 1 мин  12.42 2 ч  41 м 
Бабариковская 12.45 1 мин  12.46 2 ч  45 м 
Закомельская 12.52 1 мин  12.53 2 ч  52 м 
Диброва 13.00 1 мин  13.01 3 ч 
360 Км Остановочный Пункт 13.05 1 мин  13.06 3 ч  5 м 
Цыганская 13.11 1 мин  13.12 3 ч  11 м 
Федоровка 13.16 1 мин  13.17 3 ч  16 м 
368 Км Остановочный Пункт 13.20 1 мин  13.21 3 ч  20 м 
Пименовка 13.25 1 мин  13.26 3 ч  25 м 
Изюм 13.32 3 ч  32 м 

В расписании поезда 6421 Харьков-Левада — Изюм возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728