В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6421 Харьков-Левада — Изюм Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6421 сообщением Харьков-Левада - Изюм отправляется со станции Харьков-Левада в 10.52 и прибывает на станцию Изюм в 14.34 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 54 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Предузловая, Васищево, Дружный, Гинеевка, Совхозная, Сезонная, Братское озеро, Бабариковская, Цыганская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Левада 10.52
Верещаковка-Левадская 10.57 1 мин  10.58 5 м 
Харьков-Червонозаводский 11.00 1 мин  11.01 8 м 
Основа 11.05 1 мин  11.06 13 м 
Предузловая 11.09 1 мин  11.10 17 м 
Безлюдовка 11.17 1 мин  11.18 25 м 
Удянская 11.22 1 мин  11.23 30 м 
Жихор 11.26 1 мин  11.27 34 м 
Васищево 11.31 1 мин  11.32 39 м 
Боровская-Южная 11.36 1 мин  11.37 44 м 
Звидки 11.40 1 мин  11.41 48 м 
Аксютовка 11.46 1 мин  11.47 54 м 
Дружный 11.50 1 мин  11.51 58 м 
Левковка 11.54 1 мин  11.55 1 ч  2 м 
Змиев 12.00 1 мин  12.01 1 ч  8 м 
Зидьки 12.06 1 мин  12.07 1 ч  14 м 
Гинеевка 12.09 1 мин  12.10 1 ч  17 м 
Дом отдыха 12.14 1 мин  12.15 1 ч  22 м 
Занки 12.19 8 мин  12.27 1 ч  27 м 
Комсомольская 12.34 1 мин  12.35 1 ч  42 м 
Совхозная 12.38 1 мин  12.39 1 ч  46 м 
Андреевка 12.44 1 мин  12.45 1 ч  52 м 
Шебелинка 12.48 9 мин  12.57 1 ч  56 м 
Октябрьская 12.59 1 мин  13.00 2 ч  7 м 
Сезонная 13.03 1 мин  13.04 2 ч  11 м 
Янковский 13.07 1 мин  13.08 2 ч  15 м 
Вербовка 13.13 1 мин  13.14 2 ч  21 м 
Балаклея 13.20 1 мин  13.21 2 ч  28 м 
Братское озеро 13.29 1 мин  13.30 2 ч  37 м 
Лесная 13.36 1 мин  13.37 2 ч  44 м 
Савинцы 13.40 1 мин  13.41 2 ч  48 м 
Маяк 13.45 1 мин  13.46 2 ч  53 м 
Бабариковская 13.49 1 мин  13.50 2 ч  57 м 
Закомельская 13.56 1 мин  13.57 3 ч  4 м 
Диброва 14.04 1 мин  14.05 3 ч  12 м 
360 Км Остановочный Пункт 14.08 1 мин  14.09 3 ч  16 м 
Цыганская 14.14 1 мин  14.15 3 ч  22 м 
Федоровка 14.19 1 мин  14.20 3 ч  27 м 
368 Км Остановочный Пункт 14.23 1 мин  14.24 3 ч  31 м 
Пименовка 14.27 1 мин  14.28 3 ч  35 м 
Изюм 14.34 3 ч  42 м 

В расписании поезда 6421 Харьков-Левада — Изюм возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031