В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6421 Харьков-Левада — Изюм Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6421 сообщением Харьков-Левада - Изюм отправляется со станции Харьков-Левада в 10.00 и прибывает на станцию Изюм в 13.32 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Предузловая, Васищево, Дружный, Гинеевка, Совхозная, Сезонная, Братское озеро, Бабариковская, Цыганская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Левада 10.00
Верещаковка-Левадская 10.05 2 мин  10.07 5 м 
Харьков-Червонозаводский 10.09 1 мин  10.10 9 м 
Основа 10.14 6 мин  10.20 14 м 
Предузловая 10.23 1 мин  10.24 23 м 
Безлюдовка 10.31 1 мин  10.32 31 м 
Удянская 10.36 1 мин  10.37 36 м 
Жихор 10.40 1 мин  10.41 40 м 
Васищево 10.44 1 мин  10.45 44 м 
Боровская-Южная 10.49 1 мин  10.50 49 м 
Звидки 10.52 1 мин  10.53 52 м 
Аксютовка 10.57 1 мин  10.58 57 м 
Дружный 11.01 1 мин  11.02 1 ч  1 м 
Левковка 11.05 1 мин  11.06 1 ч  5 м 
Змиев 11.11 1 мин  11.12 1 ч  11 м 
Зидьки 11.17 1 мин  11.18 1 ч  17 м 
Гинеевка 11.20 1 мин  11.21 1 ч  20 м 
Дом отдыха 11.25 1 мин  11.26 1 ч  25 м 
Занки 11.30 1 мин  11.31 1 ч  30 м 
Комсомольская 11.38 1 мин  11.39 1 ч  38 м 
Совхозная 11.42 1 мин  11.43 1 ч  42 м 
Андреевка 11.48 1 мин  11.49 1 ч  48 м 
Шебелинка 11.52 1 мин  11.53 1 ч  52 м 
Октябрьская 11.55 1 мин  11.56 1 ч  55 м 
Сезонная 11.59 1 мин  12.00 1 ч  59 м 
Янковский 12.03 1 мин  12.04 2 ч  3 м 
Вербовка 12.09 1 мин  12.10 2 ч  9 м 
Балаклея 12.16 1 мин  12.17 2 ч  16 м 
Братское озеро 12.25 1 мин  12.26 2 ч  25 м 
Лесная 12.32 1 мин  12.33 2 ч  32 м 
Савинцы 12.36 1 мин  12.37 2 ч  36 м 
Маяк 12.41 1 мин  12.42 2 ч  41 м 
Бабариковская 12.45 1 мин  12.46 2 ч  45 м 
Закомельская 12.52 1 мин  12.53 2 ч  52 м 
Диброва 13.00 1 мин  13.01 3 ч 
360 Км Остановочный Пункт 13.05 1 мин  13.06 3 ч  5 м 
Цыганская 13.11 1 мин  13.12 3 ч  11 м 
Федоровка 13.16 1 мин  13.17 3 ч  16 м 
368 Км Остановочный Пункт 13.20 1 мин  13.21 3 ч  20 м 
Пименовка 13.25 1 мин  13.26 3 ч  25 м 
Изюм 13.32 3 ч  32 м 

В расписании поезда 6421 Харьков-Левада — Изюм возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031