В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6420 Вырица — Санкт-Петербург-Витебский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6420 сообщением Вырица - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Вырица в 14.36 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 15.42 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Михайловка, Красница, Сусанино, Семрино, Кобралово, Антропшино, Павловск, Детское Село, 21 Км Остановочный Пункт, Шушары, Купчино, Проспект Славы, Воздух-парк.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вырица 14.36
Михайловка 14.38 1 мин  14.39 2 м 
Красница 14.41 1 мин  14.42 5 м 
Сусанино 14.45 1 мин  14.46 9 м 
Семрино 14.50 1 мин  14.51 14 м 
Кобралово 14.56 1 мин  14.57 20 м 
Антропшино 15.01 1 мин  15.02 25 м 
Павловск 15.07 1 мин  15.08 31 м 
Детское Село 15.12 1 мин  15.13 36 м 
21 Км Остановочный Пункт 15.15 1 мин  15.16 39 м 
Шушары 15.21 1 мин  15.22 45 м 
Купчино 15.25 1 мин  15.26 49 м 
Проспект Славы 15.28 1 мин  15.29 52 м 
Воздух-парк 15.33 1 мин  15.34 57 м 
Санкт-Петербург-Витебский 15.42 1 ч  6 м 

В расписании поезда 6420 Вырица — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31