В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6420 Уфа — Урман Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6420 сообщением Уфа - Урман отправляется со станции Уфа в 17.57 и прибывает на станцию Урман в 19.27 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1629 Км Остановочный Пункт, Черниковка, Правая Уфимка, 1646 Км Остановочный Пункт, 1654 Км Остановочный Пункт, 1659 Км Остановочный Пункт, 1664 Км Остановочный Пункт, Чуваш-кубово, 1680 Км Остановочный Пункт, Кудеевка, 1691 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 17.57
Воронки 18.03 1 мин  18.04 6 м 
1629 Км Остановочный Пункт 18.08 1 мин  18.09 11 м 
Парковая 18.12 1 мин  18.13 15 м 
Черниковка 18.16 1 мин  18.17 19 м 
Спортивная 18.19 1 мин  18.20 22 м 
Правая Уфимка 18.24 1 мин  18.25 27 м 
Шакша 18.28 1 мин  18.29 31 м 
1646 Км Остановочный Пункт 18.32 1 мин  18.33 35 м 
Тауш 18.35 1 мин  18.36 38 м 
1654 Км Остановочный Пункт 18.40 1 мин  18.41 43 м 
Иглино 18.44 1 мин  18.45 47 м 
1659 Км Остановочный Пункт 18.47 1 мин  18.48 50 м 
1661 Км Остановочный Пункт 18.50 1 мин  18.51 53 м 
1664 Км Остановочный Пункт 18.53 1 мин  18.54 56 м 
Чуваши 18.56 1 мин  18.57 59 м 
Чуваш-кубово 18.59 1 мин  19.00 1 ч  2 м 
Тавтиманово 19.06 1 мин  19.07 1 ч  9 м 
1680 Км Остановочный Пункт 19.10 1 мин  19.11 1 ч  13 м 
1684 Км Остановочный Пункт 19.14 1 мин  19.15 1 ч  17 м 
Кудеевка 19.17 1 мин  19.18 1 ч  20 м 
1688 Км Остановочный Пункт 19.19 1 мин  19.20 1 ч  22 м 
1691 Км Остановочный Пункт 19.23 1 мин  19.24 1 ч  26 м 
Урман 19.27 1 ч  30 м 

В расписании поезда 6420 Уфа — Урман возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930