В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6420 Уфа — Урман Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6420 сообщением Уфа - Урман отправляется со станции Уфа в 17.57 и прибывает на станцию Урман в 19.27 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1629 Км Остановочный Пункт, Черниковка, Шакша, Тауш, Иглино, 1664 Км Остановочный Пункт, Чуваш-кубово, 1680 Км Остановочный Пункт, Кудеевка, 1691 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 17.57
Воронки 18.03 1 мин  18.04 6 м 
1629 Км Остановочный Пункт 18.08 1 мин  18.09 11 м 
Парковая 18.12 1 мин  18.13 15 м 
Черниковка 18.16 1 мин  18.17 19 м 
Спортивная 18.19 1 мин  18.20 22 м 
Шакша 18.28 1 мин  18.29 31 м 
1646 Км Остановочный Пункт 18.32 1 мин  18.33 35 м 
Тауш 18.35 1 мин  18.36 38 м 
1654 Км Остановочный Пункт 18.40 1 мин  18.41 43 м 
Иглино 18.44 1 мин  18.45 47 м 
1659 Км Остановочный Пункт 18.47 1 мин  18.48 50 м 
1664 Км Остановочный Пункт 18.53 1 мин  18.54 56 м 
Чуваши 18.56 1 мин  18.57 59 м 
Чуваш-кубово 18.59 1 мин  19.00 1 ч  2 м 
Тавтиманово 19.06 1 мин  19.07 1 ч  9 м 
1680 Км Остановочный Пункт 19.10 1 мин  19.11 1 ч  13 м 
1684 Км Остановочный Пункт 19.14 1 мин  19.15 1 ч  17 м 
Кудеевка 19.17 1 мин  19.18 1 ч  20 м 
1688 Км Остановочный Пункт 19.19 1 мин  19.20 1 ч  22 м 
1691 Км Остановочный Пункт 19.23 1 мин  19.24 1 ч  26 м 
Урман 19.27 1 ч  30 м 

В расписании поезда 6420 Уфа — Урман возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728