Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6420 Уфа — Урман Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6420 сообщением Уфа - Урман отправляется со станции Уфа в 17.53 и прибывает на станцию Урман в 19.22 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1629 Км Остановочный Пункт, Черниковка, Шакша, Тауш, Иглино, 1661 Км Остановочный Пункт, Чуваши, Тавтиманово, 1684 Км Остановочный Пункт, 1688 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 17.53
Воронки 17.58 1 мин  17.59 5 м 
1629 Км Остановочный Пункт 18.03 1 мин  18.04 10 м 
Парковая 18.07 1 мин  18.08 14 м 
Черниковка 18.11 1 мин  18.12 18 м 
Спортивная 18.14 1 мин  18.15 21 м 
Шакша 18.23 1 мин  18.24 30 м 
1646 Км Остановочный Пункт 18.26 1 мин  18.27 33 м 
Тауш 18.30 1 мин  18.31 37 м 
1654 Км Остановочный Пункт 18.34 1 мин  18.35 41 м 
Иглино 18.39 1 мин  18.40 46 м 
1659 Км Остановочный Пункт 18.42 1 мин  18.43 49 м 
1661 Км Остановочный Пункт 18.44 1 мин  18.45 51 м 
1664 Км Остановочный Пункт 18.47 1 мин  18.48 54 м 
Чуваши 18.50 1 мин  18.51 57 м 
Чуваш-кубово 18.54 1 мин  18.55 1 ч  1 м 
Тавтиманово 19.01 1 мин  19.02 1 ч  8 м 
1680 Км Остановочный Пункт 19.05 1 мин  19.06 1 ч  12 м 
1684 Км Остановочный Пункт 19.09 1 мин  19.10 1 ч  16 м 
Кудеевка 19.11 1 мин  19.12 1 ч  18 м 
1688 Км Остановочный Пункт 19.14 1 мин  19.15 1 ч  21 м 
1691 Км Остановочный Пункт 19.17 1 мин  19.18 1 ч  24 м 
Урман 19.22 1 ч  29 м 

В расписании поезда 6420 Уфа — Урман возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031