Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6420 Тарковичи — Санкт-Петербург-Витебский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6420 сообщением Тарковичи - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Тарковичи в 13.49 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 16.10 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чолово, 100 Км Остановочный Пункт, 90 Км Остановочный Пункт, 80 Км Остановочный Пункт, Слудицы, Вырица, Красница, Семрино, Антропшино, Детское Село, Шушары, Проспект Славы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тарковичи 13.49
Платформа 117 Км 13.53 1 мин  13.54 4 м 
Чолово 13.58 1 мин  13.59 9 м 
101 Км Остановочный Пункт 14.06 1 мин  14.07 17 м 
100 Км Остановочный Пункт 14.08 1 мин  14.09 19 м 
Чаща 14.13 3 мин  14.16 24 м 
90 Км Остановочный Пункт 14.21 1 мин  14.22 32 м 
Новинка 14.27 2 мин  14.29 38 м 
80 Км Остановочный Пункт 14.34 1 мин  14.35 45 м 
77 Км Остановочный Пункт 14.37 1 мин  14.38 48 м 
Слудицы 14.42 1 мин  14.43 53 м 
Платформа 63 Км 14.49 1 мин  14.50 1 ч 
Вырица 14.55 1 мин  14.56 1 ч  6 м 
Михайловка 14.58 1 мин  14.59 1 ч  9 м 
Красница 15.01 1 мин  15.02 1 ч  12 м 
Сусанино 15.05 1 мин  15.06 1 ч  16 м 
Семрино 15.10 1 мин  15.11 1 ч  21 м 
Кобралово 15.16 1 мин  15.17 1 ч  27 м 
Антропшино 15.22 6 мин  15.28 1 ч  33 м 
Павловск 15.34 1 мин  15.35 1 ч  45 м 
Детское Село 15.39 1 мин  15.40 1 ч  50 м 
21 Км Остановочный Пункт 15.41 1 мин  15.42 1 ч  52 м 
Шушары 15.49 1 мин  15.50 2 ч 
Купчино 15.53 1 мин  15.54 2 ч  4 м 
Проспект Славы 15.56 1 мин  15.57 2 ч  7 м 
Воздух-парк 16.03 1 мин  16.04 2 ч  14 м 
Санкт-Петербург-Витебский 16.10 2 ч  21 м 

В расписании поезда 6420 Тарковичи — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930