В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6420 Плехановская — Лиски Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6420 сообщением Плехановская - Лиски отправляется со станции Плехановская в 18.40 и прибывает на станцию Лиски в 20.36 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Воронеж 1, Березовая Роща, Отрожка, Придача, Машмет, Боево, Колодезная, Давыдовка, Бодеево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Плехановская 18.40
Воронеж 1 18.46 4 мин  18.50 6 м 
Березовая Роща 18.56 1 мин  18.57 16 м 
Отрожка 19.04 2 мин  19.06 24 м 
Придача 19.19 1 мин  19.20 39 м 
Машмет 19.25 2 мин  19.27 45 м 
Боево 19.43 1 мин  19.44 1 ч  3 м 
Колодезная 19.53 1 мин  19.54 1 ч  13 м 
Давыдовка 20.10 1 мин  20.11 1 ч  30 м 
Бодеево 20.22 1 мин  20.23 1 ч  42 м 
Лиски 20.36 1 ч  56 м 

В расписании поезда 6420 Плехановская — Лиски возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930