В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6420/6444 Плехановская — Кантемировка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6420/6444 сообщением Плехановская - Кантемировка отправляется со станции Плехановская в 18.40 и прибывает на станцию Кантемировка в 00.20 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 5 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Придача, Колодезная, 672 Км Остановочный Пункт, 690 Км Остановочный Пункт, Евдаково, Сагуны, 769 Км Остановочный Пункт, 790 Км Остановочный Пункт, 817 Км Остановочный Пункт, Журавка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Плехановская 18.40
Воронеж 1 18.46 4 мин  18.50 6 м 
Березовая Роща 18.56 1 мин  18.57 16 м 
Отрожка 19.04 2 мин  19.06 24 м 
Придача 19.19 1 мин  19.20 39 м 
Машмет 19.25 2 мин  19.27 45 м 
Боево 19.39 1 мин  19.40 59 м 
613 Км Остановочный Пункт 19.42 1 мин  19.43 1 ч  2 м 
Колодезная 19.51 1 мин  19.52 1 ч  11 м 
Давыдовка 20.08 1 мин  20.09 1 ч  28 м 
Бодеево 20.20 1 мин  20.21 1 ч  40 м 
Лиски 20.34 15 мин  20.49 1 ч  54 м 
672 Км Остановочный Пункт 20.55 1 мин  20.56 2 ч  15 м 
673 Км Остановочный Пункт 20.59 1 мин  21.00 2 ч  19 м 
Мелогорье 21.04 1 мин  21.05 2 ч  24 м 
Пухово 21.13 1 мин  21.14 2 ч  33 м 
690 Км Остановочный Пункт 21.18 1 мин  21.19 2 ч  38 м 
Рыбальчино 21.26 1 мин  21.27 2 ч  46 м 
702 Км Остановочный Пункт 21.31 1 мин  21.32 2 ч  51 м 
707 Км Остановочный Пункт 21.36 1 мин  21.37 2 ч  56 м 
Евдаково 21.43 1 мин  21.44 3 ч  3 м 
718 Км Остановочный Пункт 21.48 1 мин  21.49 3 ч  8 м 
Сончино 21.55 1 мин  21.56 3 ч  15 м 
728 Км Остановочный Пункт 22.01 1 мин  22.02 3 ч  21 м 
Сагуны 22.11 1 мин  22.12 3 ч  31 м 
Перевальская 22.20 1 мин  22.21 3 ч  40 м 
753 Км Остановочный Пункт 22.28 1 мин  22.29 3 ч  48 м 
Подгорное 22.35 1 мин  22.36 3 ч  55 м 
769 Км Остановочный Пункт 22.43 1 мин  22.44 4 ч  3 м 
Сотницкая 22.48 1 мин  22.49 4 ч  8 м 
Россошь 23.03 5 мин  23.08 4 ч  23 м 
788 Км Остановочный Пункт 23.13 1 мин  23.14 4 ч  33 м 
790 Км Остановочный Пункт 23.16 1 мин  23.17 4 ч  36 м 
Райновская 23.26 1 мин  23.27 4 ч  46 м 
809 Км Остановочный Пункт 23.32 1 мин  23.33 4 ч  52 м 
Митрофановка 23.38 1 мин  23.39 4 ч  58 м 
817 Км Остановочный Пункт 23.44 1 мин  23.45 5 ч  4 м 
821 Км Остановочный Пункт 23.48 1 мин  23.49 5 ч  8 м 
Пасеково 23.53 1 мин  23.54 5 ч  13 м 
834 Км Остановочный Пункт 00.01 1 мин  00.02 5 ч  21 м 
Журавка 00.08 1 мин  00.09 5 ч  28 м 
841 Км Остановочный Пункт 00.11 1 мин  00.12 5 ч  31 м 
846 Км Остановочный Пункт 00.16 1 мин  00.17 5 ч  36 м 
Кантемировка 00.20 5 ч  40 м 

В расписании поезда 6420/6444 Плехановская — Кантемировка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930