В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6420/6419 Новоиерусалимская — Люблино-Дачное Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6420/6419 сообщением Новоиерусалимская - Люблино-Дачное отправляется со станции Новоиерусалимская в 09.49 и прибывает на станцию Люблино-Дачное в 11.45 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Троицкая, 50 Км Остановочный Пункт, Миитовская, Малиновка, Аникеевка, Красногорская, Трикотажная, Покровско-Стрешнево, Красный Балтиец, Дмитровская, Москва-Каланчевская, Москва-Товарная-Курская, Текстильщики.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоиерусалимская 09.49
Истра 09.52 1 мин  09.53 3 м 
Троицкая 09.56 1 мин  09.57 7 м 
Манихино 1 10.00 1 мин  10.01 11 м 
50 Км Остановочный Пункт 10.04 1 мин  10.05 15 м 
Снегири 10.10 1 мин  10.11 21 м 
Миитовская 10.14 1 мин  10.15 25 м 
Дедовск 10.17 1 мин  10.18 28 м 
Малиновка 10.20 1 мин  10.21 31 м 
Нахабино 10.24 1 мин  10.25 35 м 
Аникеевка 10.27 1 мин  10.28 38 м 
Опалиха 10.30 1 мин  10.31 41 м 
Красногорская 10.34 1 мин  10.35 45 м 
Павшино 10.38 1 мин  10.39 49 м 
Трикотажная 10.43 1 мин  10.44 54 м 
Тушино 10.47 1 мин  10.48 58 м 
Покровско-Стрешнево 10.52 1 мин  10.53 1 ч  3 м 
Ленинградская 10.54 1 мин  10.55 1 ч  5 м 
Красный Балтиец 10.57 1 мин  10.58 1 ч  8 м 
Гражданская 11.01 2 мин  11.03 1 ч  12 м 
Дмитровская 11.04 1 мин  11.05 1 ч  15 м 
Ржевская 11.12 1 мин  11.13 1 ч  23 м 
Москва-Каланчевская 11.17 1 мин  11.18 1 ч  28 м 
Москва-Курская 11.23 5 мин  11.28 1 ч  34 м 
Москва-Товарная-Курская 11.33 1 мин  11.34 1 ч  44 м 
Новохохловская 11.37 1 мин  11.38 1 ч  48 м 
Текстильщики 11.40 1 мин  11.41 1 ч  51 м 
Люблино-Дачное 11.45 1 ч  56 м 

В расписании поезда 6420/6419 Новоиерусалимская — Люблино-Дачное возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31