В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6420 Новинка — Санкт-Петербург-Витебский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6420 сообщением Новинка - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Новинка в 15.02 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 16.42 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 77 Км Остановочный Пункт, Платформа 63 Км, Михайловка, Сусанино, Семрино, Антропшино, Детское Село, Паровозный Музей, Купчино, Воздух-парк.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новинка 15.02
80 Км Остановочный Пункт 15.07 1 мин  15.08 5 м 
77 Км Остановочный Пункт 15.11 1 мин  15.12 9 м 
Слудицы 15.17 1 мин  15.18 15 м 
Платформа 63 Км 15.26 1 мин  15.27 24 м 
Вырица 15.33 1 мин  15.34 31 м 
Михайловка 15.36 2 мин  15.38 34 м 
Красница 15.39 1 мин  15.40 37 м 
Сусанино 15.43 1 мин  15.44 41 м 
46 Км Остановочный Пункт 15.47 1 мин  15.48 45 м 
Семрино 15.50 1 мин  15.51 48 м 
Кобралово 15.55 1 мин  15.56 53 м 
Антропшино 16.01 1 мин  16.02 59 м 
Павловск 16.07 1 мин  16.08 1 ч  5 м 
Детское Село 16.12 1 мин  16.13 1 ч  10 м 
21 Км Остановочный Пункт 16.15 1 мин  16.16 1 ч  13 м 
Паровозный Музей 16.20 1 мин  16.21 1 ч  18 м 
Шушары 16.23 1 мин  16.24 1 ч  21 м 
Купчино 16.26 1 мин  16.27 1 ч  24 м 
Проспект Славы 16.29 1 мин  16.30 1 ч  27 м 
Воздух-парк 16.35 1 мин  16.36 1 ч  33 м 
Санкт-Петербург-Витебский 16.42 1 ч  40 м 

В расписании поезда 6420 Новинка — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031