В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6420 Новинка — Санкт-Петербург-Витебский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6420 сообщением Новинка - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Новинка в 15.02 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 16.41 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 77 Км Остановочный Пункт, Платформа 63 Км, Михайловка, Сусанино, Семрино, Антропшино, Детское Село, Паровозный Музей, Купчино, Воздух-парк.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новинка 15.02
80 Км Остановочный Пункт 15.07 1 мин  15.08 5 м 
77 Км Остановочный Пункт 15.11 1 мин  15.12 9 м 
Слудицы 15.17 1 мин  15.18 15 м 
Платформа 63 Км 15.26 1 мин  15.27 24 м 
Вырица 15.31 1 мин  15.32 29 м 
Михайловка 15.34 1 мин  15.35 32 м 
Красница 15.37 1 мин  15.38 35 м 
Сусанино 15.42 1 мин  15.43 40 м 
46 Км Остановочный Пункт 15.46 1 мин  15.47 44 м 
Семрино 15.48 1 мин  15.49 46 м 
Кобралово 15.54 1 мин  15.55 52 м 
Антропшино 15.59 1 мин  16.00 57 м 
Павловск 16.06 1 мин  16.07 1 ч  4 м 
Детское Село 16.11 1 мин  16.12 1 ч  9 м 
21 Км Остановочный Пункт 16.13 1 мин  16.14 1 ч  11 м 
Паровозный Музей 16.18 1 мин  16.19 1 ч  16 м 
Шушары 16.21 1 мин  16.22 1 ч  19 м 
Купчино 16.25 1 мин  16.26 1 ч  23 м 
Проспект Славы 16.28 1 мин  16.29 1 ч  26 м 
Воздух-парк 16.34 1 мин  16.35 1 ч  32 м 
Санкт-Петербург-Витебский 16.41 1 ч  39 м 

В расписании поезда 6420 Новинка — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930